Ольга

На что приятней смотреть, на естественную красоту женщины или силиконовую?

Ответы
Вероника Петрова

Всё зависит от мастерства хирурга. И еще. Пластика стоит далеко не дешево. В моём городе увеличение груди стоит 100тр, т.е. такую сумму просто так из кошелька женщина не вытащит. Или муж оплачивает, или дама копит из своих с одобрения мужа. Значит, мужу показали предварительный результат и он согласился, что искусственная грудь будет выглядеть лучше натуральной.

Если Что, Я Свидетель.

К сожалению...человек не в силах выбрать внешность, не сходить в магазин купить.)
Что делает человека по настоящему красивым!? Не внешность(хотя и это не маловажно), а внутреннее состояние души. Хотелось бы, конечно, чтоб и то и другое были у человека...но если стоит выбор...между ими, то я выберу второе-внутреннюю красоту.

Ольга

Все правильно и красиво сказали)

Ма
Малый.

Ну если без волос под подмышками, то естественная красота без силикона, одна девочка тут написала ей 16 лет но груди как пуговки и тревожиться из- за этого , ну у каждой своя красота я ей написал и есть люди наверняка , девушек мальчикового вида к примеру😏🖼

Галина Д

Ну силикон только в имплантах применяется. Если больше 5 размера, то это перебор. А если красивой формы грудь и сквозь платье не видно швов, то как думаете, мужчины куда будут направлять свой взор??? Зато многие наверное написали, что они за натуральность😜

Ге
Геннадий

Да.😉

Ва
Валентина

Специально свет включаете или днём любите?

Ге
Геннадий

Днём люблю. Ночью можно без яркого света, достаточно ночника.

Ва
Валентина

Нууууу, на вкус и цвет товарища нет. С наступающим, вас.

Ге
Геннадий

И вас также!

Дильшод'$

1. А вообще надо смотреть на естественную красоту женщины а трахать надо силиконовую. На том основание что естественная женщина может подставить тебя и заяву напишет о том что ты ее изнасиловал.

Андрей Толстый

силиконовая баба, так оне ж усе на одно лицо и пропорцию.... ну и чё на их смотреть, одну видел, остальные такия ж ... ни отличия ни приличия.
а естественные они все по разному красивы и непохожи.

Hatem Tey

естественная красота это тоже шаткое понятие. сейчас пропагандируют что не надо стеснятся своего тела. зачем бриться и тд. так можно до каменного века дойти. всего в меру надо

Ольга

Согласна, перебор не нужен ни в чем. Самое худшее состояние крайностей

Hatem Tey

потому давайте подымим бокалы за золотую середину.

Ольга

Давайте)) почему нет)

Ал
Алёна

Смотреть вообще желательно на личные качества. Но силикон говорит об отсутствии соображений о них,конечно. Значит,сами себя оценивают именно по внешним данным.

Лю
Людмила

Сейчас любят смотреть на сделанную красоту. Красивых естественной красотой наверное осталось мало, поэтому страшненькие и выделываются как могут

Sergey Gurenok

Красота сама по себе естественная, то что создано не красота, а бред создавшего, вспомните художников, они рисовали и боготворили истинную красоту

Андрей Крамер

смысл на нее смотреть толку с этого нужно поиметь а разницы нет силиконовая или нет главное чтобы живая была, и немного хотя бы разговаривала....

Василий Стеклов

Предпочитаю натуральное. Без медицинских показаний свою Женщину ни за что не буду толкать к хирургам, скорее всего буду отговаривать.

Вера

Бывает познакомились на мероприятии, вечеринке ПОЖЕНИЛИСЬ а когда увидел не накрашенную дома ужаснулся.🙄

Василий Стеклов

Его кто-то заставил?

Вера

😅

Василий Стеклов

С Наступающим Новым годом!

Вл
Владимир.

Красота - она в любом виде красота. Это всё равно, что спросить - приятней на голую красивую женщину смотреть или на красиво одетую?😍

О_
Олег _Хроменко

Конечно на естественную . Был бы я молод , ни за что не женился бы на силиконовых , татуерованных , и пирсинговых , а ещё на курящих .

Светлана Ли

Однозначно не ответить. Силиконовая верхняя губа Джулии Робертс стала маркой. Многие обезьянничали, но, увы, не то.

Ник Ник

Если естественная красивая то не вопрос но почему то больше половины из вас увеличивают то жопу то грудь то губы

Юрии Федоров

Лучше женщину белую,белую,что бы сиськи свисали до пят. Чтобы морда была здоровенная. И огромный мощинистый зад !

Wszystko Jedno

Конечно, на естественность НО порой и некоторое вмешательство не портит , например, Кайли Миноуг, но это единицы

Ольга

согласна, если не перебарщивать со всем этим, то можно. но все же естественность лучше

Wszystko Jedno

Может, помните, былО такОЕ чудище Олеся Малибу, вот уж где страх

Ольга

Да, сплошной силикон, точно

Yuri Kozhevatov

По работе должен смотреть ,как передо мной прыгают 50 молодых и симпатичных Особей в купалиниках!не силиконовые!

Ми
Михаил

Приятней всего смотреть на красоту ,хоть естественную ,хоть силиконовую..На фото силикон не просвечивается.