Л💫
Людмила 💫⚡

А на улице снова снег и от этого улица белая.. И один смешной человек, мне сказал, что я очень красивая.... Просто так сказал и пошел, вдоль по улице припорошенной... А мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого...

Ответы
Ир
Ирина

а нам с подругой летом в Геленджике тоже прохожий сказал; "Наконец то появились красивые русские женщины в городе!" и прошел мимо, а нам стало весело и приятно!!

Иван Бондарь

Ничего личного...просто взгляд -уютный ,теплый ,родной....

Иван Бондарь

я назову тебя очень просто -Весна

Иван Бондарь

Нечему удивляться....все возрождающая пора- фиалки ,подснежники со своим нежным ароматом и этим запахом весны ....прекрасные мои любимые ландыши передают твой запах и мне кажется прости ....Весна это ты....

Иван Бондарь

И я дарю -благодаря тебе....🤗

Иван Бондарь

И не устану повторять и восхищаться ....

Л💫
Людмила 💫⚡

Это просто улыбка.. А какой реакции вы от меня ждете?

Иван Бондарь

Я ничего не требую и это было бы просто глупо....Спасибо за очаровательную улыбку....

Бизсовисный Катяра

у мя другой прикол был)))) рассказать?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 И что ты мне не попадаешься)))))

Бизсовисный Катяра

не...ну честно....реальный случай.....

Тася Гаврик

Что мне ты не попадаешься с букетом))))

Бизсовисный Катяра

пути Господни неисповедимы...)))

Максим Берсенев

Как говорят живи балдей

Максим Берсенев

А когда она за другого замуж вышла и ребёнок отцом его называет что возвращать

Максим Берсенев

Как говорят что имеем не храним потеревши плачем

Л💫
Людмила 💫⚡

Потеряв голову - по волосам не плачут.. Надо жить дальше..

Л💫
Людмила 💫⚡

Для меня не стоит.. Ищи реального человека в жизни..А я, просто картинка по ту сторону монитора..

Максим Берсенев

Я не про то есть такая песня группы Сансара из Екатеринбурга называется буду послушай хорошие песни типа электронного легкого рока

Элен Ренбауэр Z

😊💐

Елена Черемухина

👍👏