Ти
Тима

Вот все здесь очень интересные, читаю вас, общаюсь с вами, но👆...но у многих такие завышенные запросы, люди, я понимаю многих, Но поймите, социальные сети-это сети, выйдете на улицу, в парк, в кафе - мороженое и просто оглянитесь👆 Так много хороших, красивых девушек, парней сидят рядом с вами, просто подойдите и познакомитесь...на нет и вопросов нет👆👍

Ответы
Татьяна Владимирская

вот ко мне подошел какой то хрен. Как подошел,так и отошел. Ибо я не приветствую всю эту хню с знакомствами на улице

Татьяна Владимирская

даавайте)

Ти
Тима

...извини, я может я не правильно делаю🤔, ну хорошо, ты замужем, у тебя сегодня плохое настроение??? А потом я вроде тебе собирался написать а личку кое-что о себе, я собрался и готов к этому...

Татьяна Владимирская

я не замужем)

Ти
Тима

...а настроение? А написать тебе в личку?...

Татьяна Владимирская

да пишите,чо

Лариса

Ой, нет. Одиночный экземпляр, желающий познакомиться, выглядит навязчиво. Лучше уж в компании знакомиться.

Ти
Тима

Ну да, свахи🤣🤣🤣👎👎👎

Лариса

Зачем свахи? Во всяком случае, можно узнать , сто́ит-ли связываться с человеком. Есть такое понятие - рекомендация.

Ти
Тима

...ну да, а рекомендации дают, как всегда лучшие подруги🤣🤣🤣

Лариса

Я могу и друга спросить. Как-то не обзаводилась подругами.

Ти
Тима

...Аха, а друг уже там побывал и всё знает🤔🫣😱🤣🤣🤣

Лариса

Вы, простите, озабоченный, что-ли? Дрочун? Идите, идите...кто о чём, а вшивый о бане.

Ти
Тима

...глупости пишите не подумав....

Ivan Ivanovich

На улицы выходят те же интернетчики с завышенными запросами, но там они об этом помалкивают)

Ти
Тима

Ваня, ты дурак 🧐

Ivan Ivanovich

Сам дурак, Тимоня) Не каждый лихой интернетчик может познакомиться на улице, тем более если завышенные запросы а способностей нету)

Ти
Тима

Завидуй Мне! Я гражданин Советского союза 👆🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ivan Ivanovich

Движения "Рейхсбюргеры" и «Свидетели СССР» 1. ФРГ — не суверенное государство, а частная компания (GmbH, или «общество с ограниченной ответственностью»). 1. Российская Федерация — не суверенное государство, а некое ООО (ЗАО). 2. Немецкий рейх существует до сих пор. 2. СССР существует до сих пор. 3. После окончания войны Германия не подписывала мирный договор. 3. Никаких легитимных документов о ликвидации СССР нет. 4. Основной закон, который после объединения Германии был преобразован в Конституцию, не является Конституцией. 4. Конституция России существует только в форме проекта, голосование за неё в 1993 году было нелегитимным. 5. Германия управляется дистанционно из США. 5. Российская Федерация управляется дистанционно из США.

Z*
Z *Ирина*

Далеко не все согласятся знакомиться на улице и в парке. Это просто неприлично.

Ти
Тима

Ирина, прекратите, неприлично, я лично и в метро и в автобусах знакомился, уж не говорю про остановки или парки, можно добавить сюда и кинотеатры и музеи...

Z*
Z *Ирина*

Я не добавляю магазины и меузеи. Я лишь сказала про улицы и парки. На улицах и в парках знакомятся бомжи и прочие нищеброды. И да. Прекратите про себя говорить, как про образец для подражания. Знакомьтесь хоть в общественных туалетах. Мне не интересно где вы себе находите подруг, и не интересно зачем и почему вы их так часто меняете.

Ти
Тима

...слушай Ирина, в наше время не было инета, смартфонов и т.д...а поскольку я знаю бомжей, они безобидные и кстати тоже люди, просто не повезло им и нету у них телефона, как у вас...не гоните и гонимыми не будете, кто его знает, что у вас на вашей судьбе написано👆🙏

Z*
Z *Ирина*

Я вас чем то обидела или оскорбила? Когда же? Наверное когда сказала про экономных нищебродов. Вы узнали сразу себя? Ну надо же какое совпадение.. 😂

Ти
Тима

Ирина, послушай, да, у меня было такое время, моя жена бывшая профукала нашего сына, он утонул, я хотел её застрелить, я был в то время командир роты и оружейка имелась, я хотел пьяным вскрыть и взять АКМ и расстрелять её, меня остановили мои бойцы, прапорщики, офицеры, а я просто съепался и жил на трёх банках в Москве месяц и бомжи первые, кто мне помогли, последним куском хлеба делились, да, я сейчас живу в Германии и в Испании и там и тут у меня есть дома, но кого бы я хотел видеть у себя дома,икак дорогих гостей именно те бомжи, которые мне помогали, я выжил благодаря им и душой и телом👆👆👆

Z*
Z *Ирина*

Специально или нет, но слава богу, у нас бомжей стало меньше. И я не возражаю чтобы помочь людям в сложной ситуации. Но знакомиться на улице и в парке я точно не буду. Даже и не уговаривай. Меня бомжи, даже если это прекрасные люди, не привлекают.

Марго Беккер

Сидя Годами в Сети-Многие разучиились это делать-Потеряли навык!😓🤷‍♂️

Ти
Тима

Я согласен с вами Марго👆🌹

Марго Беккер

Мне таак видится..увы..🙃

Ти
Тима

Мне тоже 😉🤷

Тина Тим

Да,да,да. С себя нам надо начинать,а не требовать с кого то.

Ти
Тима

Я так и поступаю 😉😘👍

Тина Тим

Я тоже

Ти
Тима

...никогда себе не прощу...от станции метро Проспект Вернадского ехал на автобусе 666(представь был такой), до Ленинского проспекта( там посольство Германии в России) и там сидела девушка, она на меня взглядом,ияив ответ...не подошёл, она дальше на Юго - Западную, конечная метро, а я вышел, она так смотрела на меня...мммм...до сих пор её глаза помню...не судьба🤷

Тина Тим

Наверное не судьба. А я с любимым прожила,до сих пор люблю,тоже один взгляд и на всю жизнь.

Виктор Ш

А у кого заниженные запросы? Если только рухнул….

Гостья Из Будущего

Не знакомятся так уже. Все в наушниках)))

Гостья Из Будущего

Ккда делся твой муж? 🙃

Ти
Тима

...ну вот тебе🧐, ты наверное ответила, что в далёкое плавание ушёл...извини, что-то я не то пишу😕

Гостья Из Будущего

Ты прям почти мой ответ написал((((

Ти
Тима

Ну если Владивосток, Мурманск, Архангельск, получается,все в ушли в плавание...буду некорректен, что случилось? Если захочешь ответить, то лучше в личке...а то уши будут греть...

Гостья Из Будущего

Хорошо

Господин Дроссельмейер

Ни одних не встречала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна бояться

Ти
Тима

...приступай...

Ти
Тима

К бою.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не воюю и зачем это, я против войны т.к. это смерть и свою жизнь нельзя продавать....со мной знакомятся и парках и на остановках...

Звезда Очей Твоих

😁 а нафига?

Ла
Лариса

Вот и у меня тот же вопрос. Они мне надо?

Та
Татьяна

Вы правы.

Ти
Тима

👍👍👍🌹🌹🌹💐💐💐

Та
Татьяна

Благодарю😊

Marcus Right

🙂