- Sаида - Из Лиги Олимпа

А какую картину бы вы выбрали на свою пустующую стену ? В каком жанре?

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦

Если прям картину, то копию картины, которую нарисовал Чонгук для клипа WINGS Short Film #1 Begin🖼А так пустующих стен в моей квартире почти не осталось, все заклеены плакатиками.

Антон Андреев

если б мне разрешили,то подсолнухи Ван Гога...такие насыщенные яркие краски и ощущение бесконечного праздника...и особой радости и солнечного света...

Антон Андреев

А не по факту?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Я - крымская татарка .

Антон Андреев

У меня много друзей оттуда...с 2014 года...я даже некоторые фразы выучил)))

Антон Андреев

И в оцеплении стоял,чтоб вас наци не порвали...

Наталья Шестакова

Ван Гог "Подсолнухи". Но не смогу, даже если представиться возможность. Пусть такие шедевры будут доступны всем, кто ценит красоту и гений художника.

Андрон Шрайбикус

А я сам по дереву выжигаю. Вот задумал зимнее село, метра на два квадратных. Голова Иисуса по Дюреру у меня уже есть.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Brown Sparrow

никакую. максимум это будет инсталляция в виде бесконечного коридора из LED лент😁

Изя Поцман

Какой-нибудь космический пейзаж.... Виды галактик, туманностей и т.п.

ДА
Денис А.

Будённый со своей конницей у постели больного Горького 🤣 🤣 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

По нынешнему настроению так " Кувшинки " импрессионистские

Юрий Ерилов

Стены все заняты... Картину, к сожалению, некуда повесить...

Zero Vector

Во блин!... вот эт вопрос!... я в афиге!... ща мозг вскипит!...)))

Цв
Цветочек-Аленькай

у дочери висит девушка в красном, а у меня пейзаж горный

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..ух ты .... какие страсти , однако..Не знала

Цв
Цветочек-Аленькай

для кого-то я неадекват, а кто-то тебя не воспринимает )))))))))))))))))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .... меня вообще все ненавидят

- Sаида - Из Лиги Олимпа

но это не вся правда.... пусть обо знают лишь то , что им хочется

Ирина Васильева

маленькую гравюру Питер....автор значения не имеет...

Валерий Митюшкин

на вкус и цвет товарищей нет каждый выбирает свою

Александр Харитонов

Что нибудь с изображением старого замка, природы

Сергей Анахин

А она у меня висит. 9 вал Айвазовского. Я же моряк

Он

Жена художница,я ей доверяю выбор таких вещей.

Романтик Z

Пейзаж , натюрморт в собственно исполнении.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

для Вас они каждый дорог ...и ценен ..зачем мне судить о них

Романтик Z

я не боюсь критики.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

желаю Вам вдохновения ...Я не буду Вашим критиком ..художников толковых слишком мало ..

Романтик Z

Ни когда не считал себя великим художником ни когда не тащил свои работы на выставки и не претендовал на это. я знаю свое место. я просто могу сказать себе - я умею рисовать. и мне этого достаточно.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

🤝👏 чего я и хотела от Вас услышать

Вадя С Хитровки

Какой-нибудь красивый пейзаж или натюрморт

Вадя С Хитровки

А может, даже несколько. Большую и несколько размером поменьше. На большой натюрморт, напр. на столе в вазе букет сирени, самовар и всё для чаепития, а на малых - на одной морской пейзаж,- тот же Крым, Севастополь, на другой - горы Алтая, на третьей - Средняя Полоса России - берёзки, православный храм.. на четвёртой - Байкал

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хороший выбор

Вадя С Хитровки

Ну не голых же девок вешать, в конце концов

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да . моветон