Ир

Ну что...гномики..вопрос решаем или ...?🙂

Ответы
Александр Рубцов

Мелко плаваешь!Актуальны вопросы решаем!Мелких прошу удалится!😋

Александр Рубцов

Так зачем все усложнять?

Ир

Так жизнь то продолжается..и я собственно не усложняла..дети резвились..да и бабы ваши тоже..поддавали огня..🙂

Александр Рубцов

Упс!Наши бабы лучше АББы!

Ир

Бесспорно!

Александр Рубцов

А як же!!!!!!!!👍 😉 👌

Наталья Самойленко

Вы,так любите сказку"Белоснежка и семь гномов"?🤔

Ир

Цену вопроса формируем..и прогноз на ближайшее и не столь отдаленное будущее..🙂

Вл
Владимир

Как скажешь,Белоснежка...

Ир

не отчаивайтесь...ведь я жила..и вы справитесь..ведь денег у вас..насколько я поняла..нет..для решения вопроса..и в тюрьму вы не хотите..так что играйте..так время пройдет быстрее..🙂

Николай Кузьмичёв

Решаем. А какой вопрос?

Ир

Задача: изъять оборудование из под моего дома незаметно, иначе посажу в тюрьму на долгие годы..или купить квартиру и тогда свободно...без риска быть закрытым..изъять оборудование?..цена вопроса-7 миллионов евро..за такую сумму продается квартирка..🙂

Николай Кузьмичёв

А где квартирка?

Ир

Казачинское, Советская, 156-2..но! незаметно вы туда не подойдете..вас поймают сразу..риск быть в заключении-100%..так как дело по ресторанчику Шансон еще не закрыто..но можно купить квартиру..и изъять оборудование без этого риска..🙂

Николай Кузьмичёв

Казачинское это где?

Ир

Нууу...это не серьезно..🙂

Михаил Семенов

Ладно хоть не гомики...

Ир

🙂

Михаил Семенов

Понятно сам дурак

Ир

🙂

Михаил Семенов

Я я я спокойно я медленно ухожу

Ир

🙂

>Izrail Kogan

растём.

Ир

Растите растите...время деньги..не так ли..?🙂

>Izrail Kogan

а у меня нет: ни времени, ни денег, да и расти больше некуда, а ещё, я три года в бане не мылся, и меня девушки не любят.😔

Ир

Я уже все сказала..повторяться не буду..хотите слышать-услышите..🙂

>Izrail Kogan

😆 😅 😄

Ир

🙂