Ti
Timur

Давай поделим мир! Солнце - Тебе, свет - мне; Море - Тебе, волны - мне; Небо - Тебе, звёзды мне... Слушай, погоди, а давай лучше так:Всё - тебе, а ТЫ - мне.

Ответы
Бируте Венцловайтене

Тогда держи....и холд..души когда ты мочишь......и жар того солнце когдо оно обжигает ...о не тогда когда согревает.....но ты ведь боишься утонуть в волнах того моря Любви которое тебе даст таа которя любит...тебе нужны только воны от этого........небо то в чём можно утонуть.....а звёзды тебе ....чтоб только смотреть...как они ярко горят....но тАк не под силу их достать.........ТАК ЧТО СУШАЙЙЙЙЙЙ........то что заслужишь...то и заберёшь........а мне всё что...МОЁ...УРААААА

Бируте Венцловайтене

ещё раз спасибки

Ti
Timur

Всегда пожалуйста

Бируте Венцловайтене

удачи вам

Ti
Timur

И вам всего хорошего

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Людмила Ненахова

.....эти слова являются мечтой многих женщин, как и впрочем слова на том плакате, который держит неизвестный мужчина у вас на аватарке... но к сожалению слова без поступков , остаются лишь словами !!!!

Ti
Timur

Вы это сейчас серьёзно?

Людмила Ненахова

вы о мечте ? ...или о словах, которые без поступков всего лишь слова ? конечно делить неделимое гораздо проще, чем уловить подтекст в желании разделить весь мир на двоих... к этому можно относиться по разному,, в зависимости от настроения...

Ti
Timur

О вашем сказаном

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО - Вчера заглянула в твой гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху.😆😭😥

Надежда Родионова

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Нина Гетманцева

Зачем Мне Солнце , Море , Небо - без Тебя ......Ты - Моя Вселенная ...! Ты - ВСЁ для Меня в ней .... И пусть Сердце будет ОДНО на Двоих.....

Наталия

Давай мир делить не будем ,мир для двоих это -прекрасно. А когда у людей всё общее они счастливы. Это называется -семья!

Ti
Timur

О как

Наталия

А ты так не думаешь?

Ti
Timur

Я подумаю

ОК
Ольга Карадаян

Вариант признания в любви.Или как в мультфильме проЧебурашку: "Гена давай я возьму все чемоданы,а ты меня на руки!!!

Светлана

Ограничить себя такой узкой вселенной?Никакая любовь не стоит этого!Ну баечка, типа, красивая, и только лишь.

Надежда Колесникова

НЕТ!!! Только все наоборот !! Тогда давайте делить. А вообще я дарю вам все. Вы ведь не жадный -поделитесь ?

Валентина Булгакова

Тимур, хорошее предложение. Сделай это своей девушке.ей понравится. Удачи.

Ti
Timur

Ок

Ин
Инна

Очень красиво и романтично, как жаль, что все это может убить быт

Ti
Timur

А не создавайте вы его и всё будет хорошо

Ин
Инна

В том-то и реальность, что быт есть, вопрос в том как люди к нему относятся

Ti
Timur

Пока мы сами его не создадим его не будет

ОК
Ольга Карадаян

Как вариант признания в любви.Или в мультфильме про чебураш

Галина Мителкина

Прямо как Чебурашка: гена, давай я понесу чемодан, а ты меня!

Нина Швец

мне это так нравится--шикарно сказано!☕ 🍓 ☕

Если бы все мужчины тааак говорили и действовали...

Ti
Timur

Прикольно

Почему?

Ti
Timur

Потому что

На
Надежда

Тимур ты вообще классный парень .

Ti
Timur

Благодарю

Алена Турутина

я не против. делить не надо, надо вместе радоваться

Лидия Берстенева

Давай делить не будем...потому что это все- всех...

Ti
Timur

👍

##
######

Папондопала с чебурашкой тихо курят в сторонке

Natasha Flowers

со мной что-то не то так близко дыхание твое.....

Ti
Timur

Оооо