*****

Желаю всем найти своего «жадину»,
который не отдаст вас никому

Ответы
Карен Манукян

Дело не в жадине, а в принципах по которым человек живет, одни любят потеть, а другие в тенис играть. Это выбор каждого и мы все свободны в нем. Я так живу .

Владимир Баслык

в данном контексте слово "жадина" остро граничит с понятием "чувство собственности". А это, если развить, - ни к чему хорошему не приводит НИКОГДА

Алена Загадка

Одно дело этот жадина вас никому не отдаст. Но другое дело чтоб этот жадина не стал жлобом для вас)))

Ан
Анна

🍓🍓🍓

Алена Загадка

Мы наверное с вами не расстанемся))) заходите в гости))))

Ан
Анна

Загадка всегда интересная, когда ее долго приходиться разгадывать

Алена Загадка

Вам теперь стала интересна я?

Ан
Анна

А то)))

Левенец Эльвира

СПАСИБО! НО МОЖЕТ И МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАТЬ, РАЗ -ЖАДИНА😜 🤝 💐 😜

Ан
Анна

Все может быть)))

Юлия Никулина

Классно сказано, согласна, спасибо! А Вы нашли?!)))))) Доброе утро, с пятницей!

Юлия Никулина

понимаю, согласна...сочувствую...но жизнь продолжается....думаю, у Вас дети есть?!

Ан
Анна

Да две дочери и трое внуков

Юлия Никулина

ну вот, ради них хотя бы и живете, и они будут рады видеть Вас в хорошем настроении......на всё воля Создателя

Ан
Анна

Спасибо

Виктор М

Об этом мечтают все женщины этого сайта. Но, где их найти - это проблема...

Ан
Анна

Не думаю,что об этом мечтают все женщины этого сайта...

Виктор М

Ой Анечка, я уже здесь давно. Скучно будет и появится желание, я могу рассказать, случаи из моей лихой молодости.

Георгий Галкин

Я может и не жадина,но хотел-бы овас0не жадины узнать больше мой gera154@mail.ru

Скорпион Иванович

Это его оправдает, если он Вас будет обеспечивать вашими желаниями!

Ан
Анна

Я скромная желаний много не имею...

Скорпион Иванович

НО зато самые необходимые!

Ан
Анна

Как обычно

Андрей Сашин

Этих жадин везде полно: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=614cb0e46e3715ce182bce82a2792505-l&n=13

Ольга Иванова (Ребо)

аха, в природе редко встречаются, в основном жадины натуральные

Евгений Глушак

Жадность-это один из самых гнусных пороков! Бог велел делиться.

В Ск

Конечно....уже всех жадных разобрали.....остались....одни ангелы

Ан
Анна

А можно, пожалуйста,ангела???

В Ск

Конечно...можно..

Ан
Анна

Нам пожалуйста одного хорошего

Николай Савенок

Жадный искупец серавно всеравноваспатерат. Идавльно бысро

Ол
Олег

Спасибо! Сам жадина, нашёл жадину, теперь вместе жадничаем!

Ан
Анна

Мы искренне рады за вас)))

Ол
Олег

Спасибо!

Леонид Шестаков

большинство домашних питомцев об этом мечтают, наверное...

Лариса Киркиш

Оля, такие "жадины" на дороге не валяются, к сажалению...

*****

😄

Сlaus Morozow

Самое страшное : он вас закроет в сейф и опечатает !....

Сlaus Morozow

А я уже загадал ...и письмо Деду Морозу отослал ...

Ан
Анна

Супер!

Сlaus Morozow

Жду-с , что будет ?...

Ан
Анна

Я уверена,что сбудется!!!

Лида Орлова

Хотелось бы.. но увы.... не каждому дано такого найти..

Александр

Так бы и написали, эгоиста, а вы его собственность.

Александр

Человеку не познавшему любви говорить о свободе нет ни какого смысла.

Ирина

это филосовские категории..

Александр

Пустые деревья не трясут.

Ирина

опять началось...ты не пуп земли.чтобы обо всем судить со своей колокольни

Александр

Я же сказал, пустые деревья не трясу.