Ан
Анна

А у вас есть "друг по переписке" который живет далеко от вас,но при этом знает о вас больше чем тот,кто живет рядом?

Ответы
На
Наталия

У меня есть такой друг, только на другом сайте. Мы с ним ни разу не видились, но переписываемся, шутим, делимся своими радостями и горестями..... целых 7 лет! Мы радуемся друг за друга и огорчаемся. Мы друг другу не мешаем жить, у нас у каждого своя жизнь, мы не даём друг другу никаких надежд..... мы просто "жилетка"друг для друга, в которую можно "поплакаться".

Сергей Крылов

Нет, такого друга нет, если конечно какой-нибудь ,,всезнайка" или какая-нибудь, не мнит себя знатоком душ человеческих!

Владимир Чигарев

Есть женщина, она же друг в Монреале и переписка наша просто окрыляет и даёт полёт к творчеству!

Michael Lvovich Kunin

Что Вы! Разве может знать *друг по переписке* больше той с кем прожил 20.30. 40.50 лет.

Эльвира Ашрапова

Есть, но никто ничего не знает. Для чего мужчинам все знать про женщин

Владимир Н

Да, это мой боксёр по переписке. Я ему провожу хук, а он мне аперкот!

Та
Таня

Ни один друг не знает обо мне больше чем нужно и не узнает никогда.

Иг
Игорь

...КОНЕЧНО ЕСТЬ....такой собеседник у всех , наверное , есть )))))

Ан
Анна

У меня лично,нет

Эва

Я думаю у каждого здесь есть такой друг и я не исключение .

Ан
Анна

У меня нет)

Эва

Могу только посочувствовать .

( * ; *)Татьяна Наумова

есть такой друг... но знает он только то. что я еиу говорю...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....есть... тебе, что.??? адрес его ДАТЬ....это - женщина....

Луиза

нет))) те, кто далеко живёт - не могут знать больше

Гога Ванин

Сейчас масса програм для общения без переписки.

Valeriy Sonin

У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ - ПРОСТО ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ

Rahimjon Aliev

...от знает то, что близкие не могут знать...

Владимир Забродин

Вот уж не знаю кто больше жены меня знает.

Нина Шульмистер

Да есть - живет в Германии, дружим 4 года.

Ан
Анна

Здорово

Малышка

Нет, но наверное хотела бы иметь такого.

Михаил Шмарин

только не напоминай ему про меня.

Елена Стратийчук

Привет Аня! Нееее, все со мной 😂

Ан
Анна

Приветик!Отлично,что рядом)))