Па
Павел

Тoт, ктo хoчeт научиться жить, дoлжeн заглянуть в лицo смерти.
Тoт, ктo хoчeт научиться любить, должен пройти через oдинoчeствo.

Ответы · страница 6
Кумис Ербалина

Лидия Куркина

Зачем такие испытания

Па
Павел

Надо)) по силе духа,а зачем Македонский на Рим шел..

Па
Павел

Илья Муромский был 152 см,а Богатырь!))

Лидия Куркина

Ничего вся жизнь испытания

На
Наталья

ну уж так категорично

На
Наталья

заглянув смерти в глаза можно больше не хотеть жить, а научиться любить можно только тогда , когда тебя любят

Па
Павел

нет я сегодня не могу вам что то сказать перенесём на завтра этот разговор))

Он
Она

У меня другое мнение.

Св
Светлана

Откуда такие выводы?

Па
Павел

Ниправда ваша всё строить взаимно нужно

Св
Светлана

Конечно, но для взаимности нужны двое... А это ой как в наше время проблематично...

Св
Светлана

Такое ощущение складывается, что вокруг одни искатели халявы и ничего более. Нет ни чувств, отношений, какой-то вещизм, корысть и желание наживы со стороны мужской половины....

Па
Павел

Ты сама мама и как ты учишь своё чадо,нынешнии вкусили безответственности и разврата всмысле финансового одни имеют а другие завидуют вот и порочный круг)

Св
Светлана

Мой ребёнок её привязывается к деньгам и достатку, это ниже уровня достоинства. И не заглядывается на людей, от которых можно что-то поиметь. Дружбу и общение предпочитает с людьми, которые интересны во взглядах, мыслях и общих интересах. Не количеством денег, а внутренним содержанием человека дорожит.

Лидия Агабалаева

Точнее не скажешь....

Галина Коровина

Когда поручкаешься со смертью, так хочется жить и смотришь на всё по новому, а одиночество замораживает.

Па
Павел

Одиночество даёт время понять если голова на плечах не только для пищи,но и для духовной))

Геля Тучкина

Зачем же так трудно

Па
Павел

Иначе нет мужчины пойми,только через испытания ценим близких и то что было,если уж что то новое будет то поверь качество жизни меняется)

Виталий Иванов

а вы видели смерть?

Па
Павел

Если пишу что это бы значило?)

Па
Павел

Вот и хорошо,что лить воду,если понимаешь то и задашься целью подумать,а не слушать как да что))

Алла

Жестокий проход....

Па
Павел

Ни нахожу,никто не заставляет,быть богатым тоже стоит дорого))

Па
Павел

Строго и тяжко но так,опять же каждому своё)

Анжелика Крестьянникова

И этим все сказано

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔

Love Rice

Абсолютно верно!

Па
Павел

Только любить два раза не получится никогда,это в лице одного человека,два разных человека,картина одинокого мужчины отличается от женского.......

Нина Ковалёва

Лучше не скажешь

Ар
Арина

Я уже ответила.

Ар
Арина

Благодарю!!!!!🍓 🌹

Анна

Не обязательно

Вик Тор

Это крайности.

Людмила Кржисецкая

что значит научиться жить? что вы имеете ввиду?

Па
Павел

Так в них граница,не переступай)) и живи себе..

Людмила Кржисецкая

какую границу не переступай? я не раз смотрела смерти в глаза, и проходила через одиночество, но для меня не было проблемы научиться жить. Так что для меня непонятен ваш пост.

Па
Павел

А он и не для всех,тот кто надо прочитает,я не настаиваю в чтении вами))

ОК
Оксана. Ксюша..

Не согласна

Па
Павел

Да мы все тут,как пружина сжатые,и изображаем что то?

ОК
Оксана. Ксюша..

Не знаю, как других, а меня очень вымотал этот год...

ОК
Оксана. Ксюша..

Я предприниматель...магазин и столовая у меня...

Па
Павел

Я понимаю,у меня тоже была фирма и я отключал телефон с28 декабря и по 20 января с детьми на конях и в лес ночью смотреть как дикие свиньи кушают на подкормке))) всё знакомо))

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну вот видите...высшее блаженство просто ощутить покой несколько этих дней...

Ольга Майская

кто сказал?

Па
Павел

Ну что ты Оль!! Может тебе и не надо это, Луиз Ривера

Па
Павел

И какой мне ещё путь пройти,может подскажешь,сделаю выводы, да на твоих ошибках,да ну может его на фиг)))

Любовь

Истина! 🙏

Па
Павел

Истина это центр,а в нашем случае 50/48))) 2 и более % в движении))

Валентина Маршакова

И ни к чему

Валентина Маршакова

А кто хочет просто жить счастливо?

Па
Павел

Просто счастливо надоест притарно как сахар вдвойной норме.