Юл
Юля

Как вы считаете ,сейчас будут востребованы деревни и дома в них,из которых раньше уезжали в города.Там Земля,воздух,водоемы?Наладятся там инфрастуктуры и дороги?Будет ли государство вкладывать в это?К примеру в Брянской области.Рядом три страны.?

Ответы
Татьяна Морозова

они уже востребованы теми, кто покинул и их продолжением, которые поняли, что из деревни вытащить можно, а деревню никогда. Там действительно очень необходимо налаживать жизнь и вкладывать туда средства ...времена сильно поменялись...))

Николай И. М.

Пока в стране приоритетом является экономика, работающая на рыночных принципах, целью которой является не человек -его благосостояние, здоровье, культура, а количество и стоимость потреблённого им - нет.

Rafail Kanyukaev

Не знаю как в Брянской области, но у нас раскупают дома у сельчан и горожане переезжают в село:кто насовсем, кто на лето, но таких реально много, инфраструктура у нас лучше города, все есть, река и лес рядом

Юл
Юля

где вы живете?

Rafail Kanyukaev

Самарская область, рядом ж. д., автотрасса, асфальт везде

Юл
Юля

супер!

Rafail Kanyukaev

В свое время продал 2-х комнатную в Хрущевке и построил свой дом со всеми удобствами, гараж, хозпостройки, сад, огород, виноградник, главное свое газовое отопление, хочешь летом топи

Юл
Юля

у хорошего хозяина все в порядке

Sekach Dev

Нет... инфраструктуры не наладятся... ни кто не будет ничего вкладывать в мертвое... Магазинов нет... сходить некуда... Все кто мог уже уехали оттуда... Но если Вас интересует только земля и воздух ¿ ...

Юл
Юля

ну не только.жить это значит и дорога .и магазин не в шаговой доступности, а хотя бы возможность туда добраться.Ну и все так сказать блага для жизнедеятельности:свет ,газ,вода и мобильная связь и интернет

Sekach Dev

Не смншите мои подковы! Вы один туалет во дворе зимой не освоите после теплого унитаза.... )
А с чего это вы взяли... что в мертвое место проведут газ... дороги... водопровод... хотя и в каждом дворе свой колодец имеется.. Когда вложенные деньги, хоть каким то боком окупятся?..

Алексей Шустин

Юля, о чем вы говорите?! В живых деревнях ничего нет, все развалили, Кто и что будут вкладывать?! Только в элитных поселках, где все сами налаживают жители

Константин Васильев.

Государство ни во что не вкладывается и не будет делать,не рентабельно (для них)и дорого.Окупится не скоро,а это не выгодно....продадут вроде Китаю и все.

Юл
Юля

как это неправильно не вкладывать в свое отечество.

Константин Васильев.

Увы,но действительность такая.

Юл
Юля

евреи говорят,что я сделаю так,чтобы мои внуки жили хорошо!А наши?все свои территории облагораживают.имея столько богатств и так неперспективно жить

Ан
Андрей

Наладишь быт,обустроишь.Сразу прилетит к тебе змей пяти головый и начнет требовать долю.Это налоговик,председатель,поп,участковый и браток😄😄😄😄😄

Юл
Юля

нигде нет ничего бесплатного

Гр
Григорий

У государства таких денег нет .Оно сжимается как шагреневая кожа .Часть Брянской области давно уже просится в Беларуссию

Юл
Юля

да там я смотрю и названия белорусские .может то их земля?)

Гр
Григорий

Да нее. Клинцы , Красная поляна ... вроде наши.

Юл
Юля

щас посмотрю)

Эл
Элексей

наши дети очень многие убегают в близ лежащие деревни . вот и мы вчера у дочери побыли поработали в баньке попарились .

Федя Кукин

Насчёт вложений...то скорее всего навряд ли!! Сейчас нашему государству и нынешним правлением это ваще не нужно!!

Николай Скороходов

..пожалуй нет ... опыт США ... в селе на фермах живут всего 3 процента населения . которые и кормят весь народ США..

Юл
Юля

ну так надо же импортозамещение?стране?

Владимир Перминов

Как вы считаете ,сейчас будут востребованы деревни и дома в них... ???????????а что деревни без домов могут быть?

Юл
Юля

могут.много брошенных пустых разваленных

Владимир Перминов

но дома то есть... нет домов,нет деревни.

Tp
Tpикcтep

за последние 20 лет идёт лишь разрушение , всех сгоняют в города , что б зависели от воли градоначальников .

Tp
Tpикcтep

шутю ))))

Юл
Юля

хорошо.вот сын подрастет пусть и будет хозяином в доме)

Tp
Tpикcтep

ой Юля , пока подрастёт , да нужен ли будет ему этот дом ? у них свои тараканы в голове и свои затеи , порой глупые ...

Юл
Юля

ну да)кто его знает)может поедет работать в кремниевую долину)(пока мозги подрастают.)

Tp
Tpикcтep

)))) всё может быть ))

Артур Пирожкоff

Не знаю как в Брянской области, но у нас всё рушится. Как сказал глава района, мы территория доживания !!!

Юл
Юля

это где

Артур Пирожкоff

Середина России.

Юл
Юля

жаль

Артур Пирожкоff

Ещё как !

Юл
Юля

инвестиции призыв народу!

Владимир Лебедев

Если бы там что-то развивалось, туда бы народ повалил. А так все валят в крупные города да за границу.

Марго Беккер

Про гос-во, нее уверена, а Люди-даа-уже начинаают устраиваться...Есть та ХИМИЮ-не понраавилось..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вкладвать будут только в то что симпатично для каких то целей а то и руками самих владельцев

Michael Lvovich Kunin

А Смоленская область,та вообще граничит с Витебской.А это уже Белорусь.

Michael Lvovich Kunin

И что главное. Газ миллиардами тонн уходит за границу.А пенсионерам -разрешили собирать волежник в лесу..

Юл
Юля

беда...

Michael Lvovich Kunin

Не то слово.. На месяц-хотя бы одного депутата- туда .Может поняли. Что слуги народа- пренебрежительно относятся к господам.

Юл
Юля

кто ж их туда пошлет

Michael Lvovich Kunin

А были порывы одного депутата прожить на минимальную пенсию -бывшем в прошлом работника сельского х-ва. Не смог-оказался в реанимации.

Николай Николаев

Кто его знает🙂 Это ведомо только там, самому Путину😁😁😁

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

неееееее...вы что...дико звучит...а на что вове вооружаться?