Федя Федин

Почему великие и могучие в рф-ии зная о засушливых временах в СССР сломали и сдали наперегонки в китай как метал оросительные системы с полей, а искусственные водоёмы спустили? Дерьмократы рф-ии изначально не планировали долго быть у власти?

Ответы
Миронов Николай

А что Украина тогда возмущалась? Она же в качестве лидера , входила в состав СССР.

Ни
Николай

Ну ты баклан))) лишь бы что-то сбрехать, а там авось проскочит🤣🤣🤣

Ал
Александр

так твои же кураторы у власти были , прикинь...

До Элвиса Не Было Ничего

Мы и пенопласт оросительных систем пропили

Олег

Про водоёмы ты, Федя приврал. Полные все

Федя Федин

Все. Это где

Борис Алиев

Откуда такие жуткие вести, Федюня?

Федя Федин

Из китайской грузовой таможни.

Борис Алиев

Ты там работаешь?

Федя Федин

Много будете знать, плохо будете спать.

Борис Алиев

Я и так немало знаю и сплю пока неплохо. А тебе хорошо платят за фейки?

Татьяна Тышкевич

Народ готовят к голоду. 🤷‍♀️

Федя Федин

Ничего они не сделают. Где-то мне попадалось...чем больше государственных границ, тем больше внешних разногласий.

Татьяна Тышкевич

Не будет гос границ. На Западе их уже нет.

Федя Федин

Так и тюркские страны создают союзы. Только путин мечется никому не нужен.

Татьяна Тышкевич

Так облажался же. 🤷‍♀️.

Федя Федин

Знаем.

Nikola Mahkov

-ликвидировали Минводхоз!-

Elvis Costello

экология ..мать нашу

Да Я

🖼

Герой-Любо V Ник Z

усыпить и заформалинить, как эталон тупости.

Бастиан

Может быть.

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

👍😁