Ок
Оксана

тут доброжелательные люди посоветовали начинающуюю простуду лечить алкоголем, и я уже приступила! так вот!, вечером кто не спрятался, я не виновата . уловили, мысль?, блин!

Ответы
Vlad Bosikom

Так Вам же предлагали, наверное, остограммиться, а не ополлитриться...

Ок
Оксана

сама))

Vlad Bosikom

"Дочь моя, если уж не можешь не грешить, то, хотя бы, помни об умеренности!" Цитата из какого - то романа.

Ок
Оксана

какого же?))

Vlad Bosikom

Не помню. Вроде, "Вестник времен" Андрея Мартьянова, но уже не уверен.

Ок
Оксана

прикольно получилось))

Тина Тим

Нас вечером здесь не будет,предупрежден,значит вооружен.😂

Ок
Оксана

🤣

Tp
Tpикcтep

До вечера ты упьëшься и спать заляжешь 🤣

Ок
Оксана

Отнюдь !

Tp
Tpикcтep

Ой да ладно ))

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--👌

Alexander Schulgin

Я не боюсь…

Ок
Оксана

а зря

Alexander Schulgin

Почему?