Tanja W.

Вернутъ бы момент знакомства с некоторыми людъми - я бы быстро прошла мимо

Ответы
Зи
Зиля

Это точно,начинаю сомневаться в своей адекватности,как могла с ним познакомиться.

Марина Евмененко

а я думаю. что эти встречи неизбежны, если сегодня не встретишь, то будет в др. раз...

Акоп Багдасаров

Время вернуть невозможно. Забудьте старое, Живите сегодняшним днём.

Яков Розенбаум

Уж сколько раз твердили миру: " Не увлекайся, будь счастливой!"

Markus Mak-Frank

Не ,я бы повторил....ну уж тогда бы мы посмотрели кто кого....))))

Анна Никифорова

Наверное надо было этому случиться, что бы это потом понять.

Виталий Гончар

Вот, значит, если бы была на авто, скольких бы не знала.

Сергей Мартюшев

Тогда не получили бы уроков и сделали бы те же ошибки

Василий Клепцов

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо...

Николай Бушуев

Не Вы одна такая и я посылал друга на.

Andrej Druzinin

Projdja mimo najdes pohuze beri cto estj opit nuzen ljuboj v zizni

Игорь Лазарев

да это точно не оглядываясь даже

Наташа К*

Ооххх... Но вспять не повернуть...

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🤷‍♀️ 🌹

Татьяна

Я не знакомлюсь с кем попало

Ka
Kax

А как же опыт полученый вами

Надежда Полюдина

Надо было тогда смотреть.

Tanja W.

Толъко не говорите, что вы всегда могли распознатъ человека, как толъко его видели.

Надежда Полюдина

Нет, я мало общалась с молодыми людьми, училась. Потом первая любовь, потом замужество. несколько легких флиртов и все до замужества.

Tanja W.

Речъ идёт не толъко о мужчинах. Поэтому я и написала "людей", это о всех. В жизни естъ ещё знакомые, друзъя, коллеги, и т.п.По поводу мужчин всё прекрасно, я 29 лет замужем, и оченъ счастлива🙂

Надежда Полюдина

Нет мне с людьми всегда везло. А кто не нравился и не общалась.

Lyubov Zheleznova

А что мешает уйти сейчас?

Владимир Юдинцев

... мимо бесценного опыта.

Альберт Фаткуллин

Много разочарований?

Tanja W.

Некоторые люди, особенно женского пола, разочаровали