Владимир Плавельский

Как Вы относитесь к канонизации украинской православной церкви?

Ответы
Вл
Владимир

Способ, каким это делается похабный, не приживется, думаю. Раньше на пасху гоняли, теперь наоборот, наперегонки в церковь. В довольно короткий промежуток времени.

Александр Вяткин

Пусть канонизируются.если есть желание. Они скоро поесть будут разрешение у америкосов спрашивать.

Александр Вяткин

А автоФЕКАЛИЮ пусть получают. Хотя это шаг к войне. Америкосы своё дело знают.

Владимир Плавельский

Да им не ймётся, надо весь Мир взорвать...

Александр Вяткин

Выхода у них больше нет.

Аксакал-Хан-Паша

...отрицательно...нельзя дробить РПЦ...не то вернёмся к религиозным войнам...и нас могу втянуть...

Владимир Плавельский

Абсолютно соглален!

Ма
Маша

Я вообще своеобразно отношусь к религии, оплот государства в одурачивании людей.

Ма
Маша

А где они выборы в нашей стране?

Владимир Плавельский

Не пытайте иллюзий. Я наблюдал в прямом эфире за выборами и не было нарушений. может и есть подтасовки, но это не система, как было в СССР...

Ма
Маша

Даже не хочу обсуждать очевидное, раз вы не видите нарушения, во первых это убрана графа против всех и ещё одно выборы считаются состоявшимися если на них придет хоть три человека, а между прочим во всем мире низкая явка на выборы говорит о нелигетивности. Это все нарушение конституции,

Владимир Плавельский

Другого нет и не будет!

Ма
Маша

Посмотрим,никогда не говорит нет

Татьяна Байганова

глупостью занимаются больше уже разрушать наверное в укре нечего

Татьяна Байганова

вы слышали сейгодня на укре арестовывают поголовно русских? это что ноу хау у них?

Владимир Плавельский

Нет ещё... Но они могут!

Татьяна Байганова

сегодня читала в сми

Владимир Плавельский

Да. Вот уроды!

Ma
Mass.terr

Канализация больше подходит, тем более созвучно.

Алексей Моисеев

Это их проблемы. Пусть Всевышний их научит

Владимир Плавельский

Я ещё и Швондера помню!

Алексей Моисеев

И шарикова , который был собакой и мозги пьяницы

Владимир Плавельский

Вы намекаете, что на Украине правят Швондеры, а во главе стоит Шариков?

Алексей Моисеев

выходит так

Владимир Плавельский

Да не радужная перспектива...

Евгений Кирьянов

Я ПРОТИВ АРМИИ ПОПОВ И КОНТОРСКИХ КРЫССС

Людмила Кржисецкая

продались константинополю за 30 гривен

Владимир Плавельский

Да! Совсем с ума съехали!

Виктор Федин

Не канонизации, а автокефалии

Владимир Плавельский

Простите, оговорился...

Bc
Bcyjdfz

Я к ней вообще не отношусь

Юрий Насонов

Я к этому не отношусь.

Владимир Плавельский

Но это возможно усилит Войну!

Юрий Насонов

Я не знаю.

Алина Игоревна

Ника, мне все равно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

К любой фигово.

Вера Соломенникова

положительно

Вера Соломенникова

это всего лишь мое мнение🤔

Eugene Polli

Хуёво.

Владимир Плавельский

Согласен, но так остро я сказать не решился бы...

Eugene Polli

Он простит.

Александр Чайка

ни как

Валентина Даниленко

Никак

Владимир Плавельский

Да! Но его Воля неизвестна...

Валентина Даниленко

И нам не дано это знать

Владимир Плавельский

Да! Нам не дано это знать, но мне уже понятно, что это большое испытание для Украины...

Валентина Даниленко

Это верно. Людей жалко... Своих найти не могу. Живут в Мариуполе.

Владимир Плавельский

И у меня был в Мариуполе - сейчас в Севастополе, в Мариуполе только племянник остался...