Николай Чумак

Мерзкий в очах Господа Бога церковно-сатанинский обряд крещения младенцев, совершаемый мошенником в рясе, по значимости находится в одном ряду с обрядами по отпеванию умершего, припаркой покойнику, а также канонизаций богоненавистниками усопшего грешника с причислением его к лику «святых». Вы издеваетесь над своими младенцами бессмысленным крещением их?

Ответы
Игорь Зверев

Именно ТАК , через тернии к звездам !!! А альтернатива...- попадание в Ваши безбожные рученьки и соответствующие этому последствия....-оседание здесь в этом земном АДУ навсегда и прочие мало приятные последствия!!!

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии. С собой в Царство Небесное заберу только избранных. Тебе с моей когорте, места, естественно, не найдётся. Иди, проклятая, в ад погибели. Аминь

Игорь Зверев

И кто же тебя девочку побитую и затасканную насильниками азбуке то учил? Ладно -живи как знаешь и царство свое при себе оставь, надеюсь не так много купятся на твое говно царство .... Хотя сейчас народ так обнищал духовно, что может и ТЫ дьявольское отродье сможешь собрать свой урожай!!! Покойся с миром НЕИЗВЕСТНЫЙ и пусть душа твоя неупокоенная поскорее разыщет дорогу домой и перестанет терзать твое тело и твой мозг Аминь!

Николай Чумак

Дебил, я тебя понял. Скоро я буду явлен официально, тогда, паскудина, и пообщаемся. Если, козёл, продолжишь хамить, включу тебя, мразь, в ЧС.

Игорь Зверев

Отъебись мразь подколодная!

Николай Чумак

О, бесы с тебя уже полезли? Я очень рад! Но всё же включаю тебя, подонок в ЧС.

Ольга Щербинина

Ты совсем что ли КУ_КУ?

Николай Чумак

Паскудина, почему ты так решила? Какие у тебя основания так обзывать Христа во втором пришествии?

Ольга Щербинина

Откуда ты взялся урод?

Николай Чумак

Мразь, я пришёл от Отца Небесного, чтобы похоронить религию и спасти избранных. Если продолжишь хамить, включу тебя, гниду, в ЧС,

Ольга Щербинина

Прощай дурак мне такой негатив не нужен

Николай Чумак

Паскудина, включаю тебя в ЧС. До встречи на Страшном Суде, мразь паршивая!

Св
Светлана

🖕

Николай Чумак

Это символ дебилов!🤣

Св
Светлана

так это ВЫ

Николай Чумак

Но я же средний палец тебе, дебильная, не показываю. 😂

Св
Светлана

вы оправдываите свою фамилию🎃

Николай Чумак

Ещё не оправдал. Но совсем скоро это произойдёт!👏

Татьяна Алексеева

не знаю