Al
Alik_777

Куни любишь?

Ответы
Элвис-2

От того, что у молодого мужика снижена возможность к сексуальному удовлетворению (в том числе и самоудовлетворению), ничего хорошего нет. Сексуальная депривация – вещь малоприятная, мужики от нее взвинченные, злобные, несчастные и агрессивные. Это, кстати объясняет много вещей:
- почему ближневосточные мусульмане так любят стрелять и взрываться,
- почему во времена СССР наши мусульмане, у которых обрезание особо не практиковалось, были такие спокойные,
- почему сейчас американцы сходят с ума и не дают другим жить спокойно.

Елена Комарова

За всю свою небедную личную жизнь, встречала только одного мужчину, который умел это делать действительно виртуозно. Как правило мужики бесконечно далеки от правильного понимания техники этой ласки.

Al
Alik_777

Да это надо уметь

Ерлан Кулшыков

ТАК ОДНОГО СОСЕДА ЗОВУТ Жескотека не правдали

К.
Кнопоська .

ты кто ? мужчина , женщина не понятно ?

The Мишка На Юге

Давай... туалетная бумага на исходе)))

Rufat Al

Витаминчиков я сам дам 😉👍

Al
Alik_777

Витаминов и у меня много ))

Serjio Gonsalezz

Я мужчина, но, все же, да.

Ма
Мария

Зачем такие вопросы?

Al
Alik_777

А тебе что ?

Ма
Мария

Пока.

Рашит Валиев

Кунки любит Крылов.

Алина N

это как у собак???

Al
Alik_777

Как у людей

Алина N

я видела как собачки нюхают и лижут сучку под хвостом. Значит как у собак.

Татьяна

Не...брезгливо

Ilya Задубровский

незнаю

Ilya Задубровский

а оральный это миньет

Александра Тупович

Да. А что незнала

Ilya Задубровский

нет просто для тибя лучше аральный звучит наверное

Ilya Задубровский

класно вот знаете был в 69 регионе а такой позы там вообще небыло закомпликсованы поэтому многое непонравилось, даже секса небыло

Сергей Буланов

А ТЫ???

Сергей Буланов

А ЧЁ УТКИ ПЛАВАЮТ???

Александр Олейник

А ты?

Ирина Финаревская

А ты

Татьяна Алексеева

нет

Зульфия Саидова

нет

Елена Дадинская

ДА