Ti
Timur

Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Когда мне грустно, я вспомню тебя, на душе сразу становится тепло и легко. Ты мое счастье! Я люблю тебя!

Ответы
Таиса Назаредская

Здравствуйте Тимур.У каждого в жизни встечается такой человек из за которого ты меняешься. И совершенно все равно что это была огромное счастье или душераздирающая боль ты понимаешь что таким как ты был раньше ты уже никогда не будешь.Тимур моему внуку 25 лет. Он ВАм ровестник. Он у меня бросил аспирантуру т к я заболела и не смогла ему помогать . Он хирург. Но я никогда не остановлюсь на том что бы его больше не развивать. Просто он сейчас заключил договор на три года в госпитале И я его оставила в покое.пока. Моя мечта отправит его к АЛЕКСАНДРУ Кудряшову.Я у него проходила обучающие семинары по Дистанционному видению.У нас в стране применяется западная медицина. От побочных действий ее химических препаратов по данным ВОЗ умирает 10 миллионов человек. Когда лечение не помогает нам предлагают хирургическое вмешательство. Это- беспощадные медицинские технологии. Вот я и хочу его направит немного по другому пути излечения человека.Как говорил Пауло Коэлью: Существует единственный способ что бы все изменилось- измениться самому. Жизнь наполнена смыслом только у того кто преследует великую цель.=Таиса

Lidiya Herbeda

ТИМУР МИЛЫЙ ДРУГ ....НЕ НА ДУМАТЬ ОБО МНЕ... ТЕБЕ НУЖНО МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА....БОГ наградил красотой...не глупой..дурной женщиной...но намного я старше тебя...правда...я родилась 8.05. 1958..и скоро мне будет 60 лет представляеш...мне никто не дает мои года...я интересна..в общении...не глупа .....года милый друг...года .я сейчас в сша... и завтра уежаю в город где нет ни интернета на месяц ...потом возращусь в португалию где я прожываю и мы пообщаемся только обещай что не будеш думать обо мне...я очень уважаю тебя уважении много стоит в жизни многого...только не растраивайся... хорошо...милый друг...в потугалии если встречаюся просто на улице люди они целуються в щеки...так вот я тебя целую

Svetlana Ivanova

Время и жизнь уходит! Грустно, что далеко друг от друга. Мелочи, мечты в отношениях кажутся очень важными, благодаря которым дышу. Они как звезды на небе. Такие яркие в памяти, но я не могу дотронуться не до одной, настолько все недосягаемо. Отправленные сообщения и набираемый старый номер безответный... И на душе печаль! А ведь можно было выяснить отношения- столько осталось недосказанным... Не поставили конкретную точку в отношении-из сердца не вырвала. Хорошо или плохо?

Svetlana Ivanova

Время и жизнь уходит! Грустно, что далеко друг от друга. Мелочи, мечты в отношениях кажутся очень важными, благодаря которым дышу. Они как звезды на небе. Такие яркие в памяти, но я не могу дотронуться не до одной, настолько все недосягаемо. Отправленные сообщения и набираемый старый номер безответный... И на душе печаль! А ведь можно было выяснить отношения- столько осталось недосказанным... Не поставили конкретную точку в отношении-из сердца не вырвала. Хорошо или плохо?

Валентина Янак

Душа моя открыта... заходите , но только тем, кто лишь желает мне добра... и в душу мне..., не надо не сорите... я только только, здесь порядок навела... и ноги вытирайте , за порогом. Не надо пачкать, трудно вытирать. Слова лишь нежные сюда мне заносите украшу душу, пусть цветет она. Я угощу вас чаем из улыбок, любовью накормлю, согрею в холода, не жалко мне душою поделится , но... только с теми, кто желает мне добра

Aldute Aldute

Эдуард Аркадьевич Асадов.

2005-08-29 - Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно. Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без ...

Aldute Aldute

Эдуард Аркадьевич Асадов.

2005-08-29 - Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно. Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без ...

Татьяна Марченко

это самые лучшие самые замечательные слова которые желает слышать каждая женщина но разбрасываться ими это очень легкомысленно если эти слова адресованы мне то я не могу себе даже представить где мы могли встретиться хоть раз что бы я могла вызвать в вас такие замечательные чувства

Лидия Фомичева

Такие слова заслуживает - мама , которая будет любить свое дитятко всю свою жизнь!Это истиная любовь !Говорите своей маме чаще такие замечательные слова, говорите ей что вы ее любите, чтобы не пожалеть что вы так мало говорили ей о своей любви.

Елизавета Калита

Привет , Тимур ! Давно мы с вами не общались . Прочитала китайскую мудрость . Наверное так и надо поступать ,но как же быть с надеждой ,которая не дает через 5 шагов уйти ... Если все эти теплые слова для меня - я польщена . Это очень приятно !💋 💋

Ti
Timur

А так и надо, по другому ни как

Bleson Tamara

Есть гипотеза, что любовь – это грандиозный проект вселенского разума, который был запущен при создании мира и осуществляется до сих пор. Одним из его результатов стало зарождение жизни на планете и появление людей. Дерзайте!!!

Nelli Dzelme

...ТЕБЕ
Ареви Шох
Если в Жизни своей Ты грехи совершал,
Постигали Тебя неудачи
И в Любви беззаветной Ты долго ждал:
Для грехов есть ПРОЩЕНЬЯ,
- неудачи есть ШАНС,
- Для Любви незабвенной есть только ВРЕМЯ!*...

Nelli Dzelme

...ТЕБЕ
Ареви Шох
Если в Жизни своей Ты грехи совершал,
Постигали Тебя неудачи
И в Любви беззаветной Ты долго ждал:
Для грехов есть ПРОЩЕНЬЯ,
- неудачи есть ШАНС,
- Для Любви незабвенной есть только ВРЕМЯ!*...

Рузалия Алексеева

В какой-то период жизни, мне кажется, все проходят через это. Кажется, что жизнь остановилась, но, как говорят "время лечит".Оно просто углубляет наши чувства, где они живут всю оставшуюся жизнь.

Svetlana Ivanova

Тимур, какой особенной - адресованы эти прекрасные слова? Строки тревожат душу. Появиться желание у твоей избранной к дальнейшему общению без расставания... Удачи и счастья вам!

Lidiya Herbeda

ВЫ ЧТО ВЛЮБИЛИСЬ В МЕНЯ...НУ ЭТО НЕ ОЖИДАНО ...Я ДАЮ СОВЕТЫ...ЭТО СОВЕТЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОЖИДАНО...ЧЕСНО....И КАК ТАК МОЖНО...ДА...СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ...Я ВЕДЬ...УЖЕ СТАРУШКА МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ВАС...

Eвгения Буяндукова

Так это очень хорошо !!Иметь свою половинку!!Думать о ней мечтать переживать за неё и на самом деле это огромное счастье !!И дай Бог что это на все отпущенные нам годы!!🙂

Gohar Safaryan

👍 👍 👍 👍 💋 👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ti
Timur

🤗💋🌹😘

Надежда Родионова

Коль не ценят тебя, смысла нет горько плакать и в лучшее верить.
Нужно силы найти, чтобы тихо уйти и закрыть в своё прошлое двери. Все проходит и это пройдет.....

Klara Usseinova

Эти Слова для Единственного в Мире Человека - Любимого , самое существенное для тебя Он был и остается в СЕРДЦЕ навсегда, согревая Душу и продлевая твою Жизнь

Ольга Лемберг

Очень красивые слова!Жаль,что не нам адресованы!

Ti
Timur

Всё вам не переживайте

Ольга Лемберг

Уважаемый Тимур!Этого не может быть!Мы не знакомы с Вами!