Ti
Timur

Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук. Когда мне грустно, я вспомню тебя, на душе сразу становится тепло и легко. Ты мое счастье! Я люблю тебя!

Ответы · страница 3
Галина Коровина

А она знает, что это ей посвящено ? Хорошо бы было, если бы все так любили.

Svetlana Ivanova

Прямо в точку! Согласна, и мне об этом хочется говорить своему любимому.

За
Зайка

Очень красиво написано! Почаще бы люди говорили друг другу такие слова.

Екатерина Полуян (Динер)

Видимо это адресовано той, которая знает, что это адресовано именно ей.

Екатерина Полуян (Динер)

Анна Голубка

Какие нежные слова, от них кружится голова! От них кружится голова.....

Елена Стукан

Солнце!!! Да Вы романтик! Что сейчас в наше время большая редкость!!!

Вера Русецкая

Тимур!!!..Всё так красиво написано,,,Спасибо!!!Но я не верю в Любовь....

Екатерина Хомяк

Красиво))))так хочеться,чтобы однажды кто то сказал бы такие слова.

Татьяна Писарева

Интересно, кому эти строчки Вы посвятили?Но очень красиво! Правда.

Любовь Брынза

неужели ты действительно так сильно и по настоящему меня любишь?

Жанар Карабекова

Как приятны слова, заботы, просто так на душе легче как не бывает,

Светлана Цындыжапова

сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым вдребезги

Наталья Тюленева

Какие слова.....)))) думаю любому человеку будет приятно слышать)))

Оксана Золотова

у меня такое чувство,что я живу тобою,дышу тобою..мы -одно целое!

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЭТО КО МНЕ И ПРАВДА ТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Свет - Мария Стрижевская

У ТЕБЯ ПОДРУЖКА АННА ЕСТЬ БЕЛЕНЬКАЯ ПОЗДРАВЬ С ПАСХОЙ ,

Марта Адмаева

Спасибо! Всегда приятно услышать такие слова....👍 🙂

Елена Каргина

Тимур, где мои 17 лет...после таких слов точно бы влюбилась....

Ti
Timur

Благодарю 🙏, некоторые не понимают этого

Юл
Юлия

Красивые слова,но что за ними?Это просто слова или чувства?