Василий Я

Ищу свою жену! Как выглядит не знаю, борзая! Просьба- не бить, а вернуть хояину В смысле ( будущему любимому мужу) Вознограждение будет

Ответы
Владимир Гаранин

удачи в поиске , наймите волонтёров , расклейте объявления на столбах , может и повезёт ...

Василий Я

спасибо дорогой от души душе душевно

На
Натали

Долго искать придется)))

Василий Я

А я при старых понятиях, единственно, если ты гуляла, гулящая тогда не надо, узнаю, тогда всем плохо будет

На
Натали

Так приедь и проверь

Василий Я

Меня не пустят мои

На
Натали

Да ладно уж.. честно признайтесь что боитесь и все

Василий Я

Слышала про спецнназ военной разведки гру, и не вздумай сказать что к военному едешь, не пропустят, я год как уволен со службы

Милая Киса

?

Василий Я

ИДИ В ЖОПУ