Борец С Врагами

Кто из живых существ на Земле самый выносливый ?

Ответы
Александр Себихов

Человек! Он умеет выносить не только детали с завода, не только товары из магазина, в котором работает, но и мозги своим собеседникам...🙂

Борец С Врагами

Сейчас много других увлечений

Александр Себихов

Это нормально!

Борец С Врагами

Удачи

Александр Себихов

Всего доброго!

Борец С Врагами

Спасибо!

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Ир

И дом твой весь наполнился уютом,
Как любят говорить у нас "очаг".
Но ты назад всё смотришь почему-то
В те окна, где живёт Любимый Враг...🙂

Борец С Врагами

Я словом могу уничтожить ! Я словом могу вознести

Ир

🖼

Борец С Врагами

Ты меня с кем-то спутала

Ир

🙂✌️

Жанна Макаренко

Называется существо водяной медведь. С помощью экспериментов доказали, что оно выживет при любых катаклизмах.

Ta
Tatyana

Серьёзно? А я и не слышала о таком

Жанна Макаренко

Микроскопическая такая козявка, которая живет во мхах на севере тундры.

Ta
Tatyana

А я то представила медведя))

Елена М.

Наверное муравей, хотя... он сильный самый. А может человек? Он столько за свою жизнь переживает всяких ситуёвин

Aleksandr Tarnovsky

Микробы и бактерии. Они способны жить в кипятке, во льдах, а некоторые даже в подводных вулканах!

Борец С Врагами

Уже теплее. Ну а самое выносливое?

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь на Земле зародилась из микробов, прилетевших "пассажирами" на метеорите из глубин Вселенной. Ну кто еще способен выдержать абсолютный холод в -273 °C и остаться в живых? Никто. И следовательно, на Земле нет больше подобного рекордсмена.

Борец С Врагами

Есть. Тихоходки

Aleksandr Tarnovsky

Докажите.

Борец С Врагами

Называются тихоходки! Вам представить его экземпляр?))

Aleksandr Tarnovsky

Не доказали. «Маленький водяной медведь» произошел в благоприятных земных условиях от других организмов, но не прибыл на метеорите из космоса. 38 тысяч ген были им «заимствованы» у микробов и иных организмов, в т. ч. бактерий-экстремофилов. Без этих "заимствований" у микробов и бактерий рядом своих необычных свойств не обладал бы... В отличие от микробов и бактерий не переносит жёсткое ультрафиолетовое облучение и критическое воздействие абсолютного холода.

Соколова🇷🇺

думаю, что рыжий таракан. Он ровесник динозавров. А динозавры оказались слабенькими.😁🙈

Борец С Врагами

А вы откуда знаете? Про динозавров?

Соколова🇷🇺

Глупее вопроса не читала еще тут ..... 😂😂😂 ну задам такой же вопрос : а вы откуда знаете про выносливых ?😂

Борец С Врагами

Судя по вам понимаю, откуда вы знаете про динозавров

Iv Logov

Самый живучий дождевой червь. Если его разрубить пополам, то будет два дождевых червя...

Ир
Ирина

Тараканы и клопы, они пришли к нам не только с позапрошлого века, им миллион лет

ОК
Ольга Карпова

КТО-ТО ИЗ МЕДЛЕННО ...ПОЛЗАЮЩИХ.....НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЮТСЯ..МЕЛКИЕ ТИХО....???

Борец С Врагами

Верно. Тихоходки!

ОК
Ольга Карпова

ДААААААА......🎉✨✨🌞👌

Даниэлла Радзивилл

Я ДУМАЮ, ЧТО МУРАВЕЙ. ОН ПОДНИМАЕТ ТЯЖЕСТИ В 50 РАЗ БОЛЬШЕ СВОЕГО ВЕСА

Борец С Врагами

Поднятие тяжестей это не выносливость и не живучесть

Zharkenova Natalay

Северные ездовые собаки - одни из самых выносливых животных в мире.

Тюлень Любви

Лёха из соседней роты, он всегда на марш броске пулемёт таскал

Борец С Врагами

Неее, Лёха - второй в списке! Первый - тихоходки!))

Михаил Тымчук

Человек. Выживает там, где ни одно животное ое выживет.

Любовь..любовь!

Привет! И кто же? Давно не общались с тобой в майле....

Борец С Врагами

Привет

Борец С Врагами

Тихоходки

Любовь..любовь!

Как настроение?

Борец С Врагами

Ровное как прямая линия на кардиограмме

Любовь..любовь!

Ну на кардиограмме прямая очень плохо.... колебания должны быть....

Вера Сергеевна

"Осёл ,козёл ,да косолапый мишка !" Не подойдут ?

Борец С Врагами

И маленькая мышка

Вера Сергеевна

Добро !

Галина Коровина

Пьяница, которого всё время выносят отовсюду.

Борец С Врагами

Ну они вне конкурса )))

Виктор Ш

Клоп! Может несколько лет кровь не пить!

Борец С Врагами

Нет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....скорпион.... радиацию - выыдерживает...

Борец С Врагами

Нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Я ..готов - поспорить...???

Марина Цитко

Я уже у вас всё там подглядела.Ну и что?

Борец С Врагами

Я так и понял. Сам так иногда делаю)))

Марина Цитко

а какая от них радость?

Valentina Chugunkina

Человек(женщина), что хочешь вынесет