Ма
Марина

Вы смогли бы написать книгу под названием "Мои самые грязные мысли" 🤔???

Ответы
Ка
Катя

Если порассуждать то зачем, для чего, для кого... Гениальное уже создано Достоевским. Такие мысли человека в итоги итак едят, он кается или глушит их в себе. А напоказ они и никому не нужны и пользы не принесут, разве что для статистики учёта разнообразия фантазии)

Виктор Николаев

Если дашь эл. адрес прочтёшь все мои грязные и чистые мысли. Например.
*
Ты в сексе будь ответственней и тише,
Следи внимательней, чем занят твой конец.
Ведь нас не раз предупреждал Жванецкий Миша:
«Одно неверное движение – ты … отец».

Ма
Марина

Я не спросила, что бы дали почитать))) спасибо. Я о том, смогли бы или нет)

Виктор Николаев

А это же лучше и искреннее всего.

Ма
Марина

Спасибо.

Виктор Николаев

Не буду. Раз не интересно.

Яду Хари

Чтобы достичь успеха в познании, живому существу (душе) попавшему в материальное тело, придётся задавиться себе следующие три вопроса: « Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие истинные взаимоотношения между мной и этим миром?»

Сестрица Алёнушка

Книги пишут для того, чтобы чему-то научить, заставить задуматься о чём-то. Кому интересны чьи-то самые грязные мысли, особенно если этот человек никто и звать его никак?🤔 Книгоиздательство- это бизнес. Прогорит)

Ма
Марго

Они у меня чистые. Лично стирала заботливыми ручками, сушила дыханием, гладила с любовью)))

Ма
Марина

Хорошо))

Сергей Рассветалов

Написать можно всё что угодно,главное найти помощника,который изложил бы их красиво...

Ма
Марина

Ааа...нет, я про самостоятельное и написание, и изложение) неужели у вас столько много грязных мыслей?

Райан Гослiнг

я бы мог написать только акт о капитуляции Израиля в Израильско-арабской войне

Ма
Марина

Понятно)

Ге
Георгий

Лучше бы написать как их не допускать в голову или выбрасывать попавших в неё.

Ма
Марина

Так в чем дело, просто выбрасывайте) вы же хозяин своей головы?

Ге
Георгий

Что и делаем.

Vladimir Osheschko

Моих грязных мыслей хватает всего лишь на строчку. Так что с книгой - ни как.

Ма
Марина

Хорошо))

Ivan Kushnir - Adeline

...я нет, никогда,.... хотя за спиной уже 23 успешных книги и в стихах и в прозе

Ма
Марина

А эту не сможете?))

Ivan Kushnir - Adeline

...ну как сказать...это будет морально тяжело для самого себя... стараюсь оставлять при себе все лучшее и в том числе и мысли...)))

Ма
Марина

Хорошее решение ума)))

Клим Елдаков

Мог бы. Но ее цензура бы не пропустила. Пришлось бы издавать Самиздатом.

Ма
Марина

Главное - мог бы) и много их у вас?

Клим Елдаков

На многотомник наберется)))

Ма
Марина

Оооо))))

Сергей Фёдоров

Тему бы изменить - "Мои самые грязные мысли и способы их осуществления!"

Сергей Фёдоров

Мечтать не вредно.

Ма
Марина

Вам? Ну ладно)

Сергей Фёдоров

Эдакий Воланд - кто вечно хочет зла...

Ма
Марина

Понимаю вас

Сергей Фёдоров

Спасибо

..
...

Нет , не смогла бы. Или получилась слишком тонкая книжка , как тетрадка .

Ма
Марина

Понятно) спасибо за ответ)

..
...

☺️🌹

..
...

Спасибо ☺️🍇🍫🍒

Ленточка В Косе

У меня их нет. Я давно исповедовала все и больше об этом не думаю

Ма
Марина

Кому исповедовала?

Ленточка В Косе

Кому надо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно читать комментарии большинство прям святые 😆😆😆

Ма
Марина

Ну, что есть то есть)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А тронь кого нибудь уууу будет столькоматернх слов😆😆😆

Ма
Марина

Может быть) , но это тоже грязь?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ма
Марина

Да уж, но буду слушать дальше, кто что ещё скажет))

Соболев Валерий

я не могу даже представить себе ваши самые грязные мысли.

Ма
Марина

Мои то зачем? Я про ваши

Соболев Валерий

а вопрос про ваши.

Ма
Марина

Нет, не про мои)))

Serg

🤣🤣🤣🤣Мир украшать надо, грязи в нем и без меня хватает

Serg

🌹🌹🌹😉

Пётр Ермаков

Нет. Я ежедневно принимаю душ и выхожу со светлым мозгом

Ма
Марина

Молодец

Котёнок

У меня их нет. Ну разве что убила бы парочку человек

Ма
Марина

Ну парочка то есть, не на книгу , но всё же...

Qqqq Qqqqq

только была бы обложка с 1 листком где тираж указан

Ма
Марина

Аа...ну да

Qqqq Qqqqq

одна ковидка чего стоит

Ма
Марина

Это да, великий развод. Согласна. Так нам с 7го числа уже маски снова носить и скопления избегать. Нашим властям понравилось народ по щелчку закрывать. Это Казахстан, где заболело типа 101 человек за сутки и многие охах, а населения то 19 млн.... Пипец, это даже не цифра, не говоря уж о пандемии

Qqqq Qqqqq

это расчет на идиотизм

Ма
Марина

Вот сегодня наблюдала, как народ просто игнорит рекомендацию носить маски. Нигде не носят, но дочь говорит, что в метро требуют