Влюбленный В Жизнь)))

Качественный секс ..залог чего...?

Ответы
Светлана Войцеховская

Абсолютно ничего. Смешное определение. Любовь -это духовный опыт, а страсть -биологична,слепа, у нее нет ничего с вашей духовностью...Если любовь не от страсти, она будет с каждым днем углубляться, а страсть все уменьшается,ведь биологию не интересует,останетесь вы вместе или нет. Она заинтересована лишь в воспроизводстве.: для этого любви не нужно.

Вера Свежинцева

Прошептал ты ей на ушко "знаешь милая подружка, секс с тобою мне давно, как будто пьем мы терпкое вино"- "милый знаю я так ясно, что с тобой мне так прекрасно, у любви вопросов -НЕТ-так сказал мне добрый человек....."Любовь бездарной не бывает- она так нежность проявляет!

Вера Свежинцева

Слово то какое - качественный-залог бесконечной любви , нежности чувственности,и наслаждения

Irina Sirotkina

Телесного покоя и только,если сам человек не по душе,то пусть хоть суперкачественный секс

Вера Логинова

Здоровья, стабильных отношений, хорошего настроения, удовлетворенности и т.д и т.п

Забава Путятишна

Всего! Настроения, здоровья, долгой и счастливой жизни!))

Ни
Николай

что утром блины курица под соусом графин самогона

Наташа Смирнова

Качественный ... Это как ? Прошедший проверку ? 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Это когда женщина говорит ..ты супер)

Игорь Зверев

И...считает бабочек в животе и плывет на облачке!

Nusya Nusya

Здоровья, хороших отношений долгих и настроения

Ольга Усольцева

Долгих отношений перерастающих в нечто большее

Татьяна Мороз

Здоровья 🖼

Ир
Ирина

залог здоровья и счастливой семейной жизни...

Ромашка Blooming

Залог того что ты как минимум не будешь злым)

Маргарита ****

да ничего .....удовлетворился и забыл .

Лидия

Здоровья, мира и спокойствия в семье.

Фадина Елена

Здоровья и хорошего настроения))

Ангел L

здоровья и хороших отношений😉

Света Чиркова

Как будто на знаешь- ЗДОРОВЬЯ!!

Лев Дувидович Перкис

Гормонального благополучия.

Олег

...счастливой семейной жизни!