Где он тот самый-самый?
Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!
На каждого предусмотрено 4-5 судьбоносных человек,так что один точно где то рядом,как встретитесь,сразу что то екнет,или какой то другой сигнал будет,это ни с чем не спутаешь...
У каждого человека своя судьба.Подсказать невозможно.Как все,как все,как все,как все я по земле хожу,хожу.Как все, как все, как все СЧАСТЬЕ СВОЁ ИЩУ!Удачи.
Самый, самый, самый человек дорогой,
Самый нежный, самый родной...
Самый самый самый безупречный роман,
Ты его когда-то придумал сам...
Говорят браки создаются на небесах,значит и ваша половинка где-то рядом вы обязательно встретите его
Отправляйтесь на небеса. Там и обретёте.
Смотрите лучше! Но не надейтесь что сразу и будет самый - самый. Понравился -- приложи усилие! Дерзай
спасибо!!!!!!!!!!!
а кто знает какой он тот самый все непредсказуемо встретишь самого захудалого а покажется принцем
да нет его...принца-то...есть его образ, принятый за идеал...не тешьте себя иллюзиями
Спасибо успокоили
будете искать принца белом коне, в итоге может принц улетучиться и придется жить в его кобылой
Самое, самое - всегда рядом и надо его определить (если есть голова на плечах)!
Самый-самый давно лежит возле своей жены на диване, их давно разобрали.
Точно и я о том же
в Ваших мечтах....Возможно,он где-то ищет Вас или живет с другой уже...
в Ваших мечтах....Возможно,он где-то ищет Вас или живет с другой уже...
в Ваших мечтах....Возможно,он где-то ищет Вас или живет с другой уже...
Замуж выйди за кого-нибудь, и к старости твой муж будет самый-самый.
вам телеграмма: жди. конь сдох. иду пешком. подпись ПРЫНЦ (из инета)
Алия! Ваш наверное где-то заблудился! Но он явится, вы поверьте!
Где-где..... В чье-то п...де. Пока его ждешь, он с твоей подругой))))
всегда рядом...он любуется тобой,стесняясь в этом признаться
АЛЛА суженный ряженый может быть совсем рядом присмотрись
прописка интересует или место фактического проживания?