Милена Оганесян

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и бол?

Ответы
Мирзоали Камолов

Всегда нужно оставаться человеком, не зависимо от нации и вероисповедания, нужно умет прощать, а не гвозди забивать в души. Бог больше любит, тех кто умеет прощать.Низко павший забивает гвоздь

Лев Смирнов

Если речь идет о отношении мужшины и женшины, то дыра ни когда не зара,стет, через нее будет выливатся вся гармония отношений...

Murad Karriev

Дак просто не нужно его туда вбивать. Можно найти гвоздю более практическое применение!

Хасанов Рамиль

хорошие сравнение, ты так молода и красива не ужели в тебя вонзили гвоздь?

Stas Kostenko

Привет!С этим трудно спорить!А-если в твою душу его вбили!?Как жить с этим!?

Неизвестно Неизвестно

Обиды нужно уметь прощать.И тот сильный человек,кто это умеет делать

Иван Мухин

Чаще всего, гвоздь лишь предлогают, а человек вбивает всебя его сам.

Vladimir Rakivnenko

Сам не умеешь говорить? Только перевранные цитаты....

Александр Муха

Ну это и так понятно,а вопрос в чём,7

Sa'di Timonin

болеть! только в чём смысл вопроса?

Юрий Медведский

Помним, поэтому так и не поступаем

Elman Memmedov

разьве тебя вонзили гвоздь ?

Дима Плахтий

Несомненно, шрам останется.

Андрей Коротаев

Слишком напыщенно...

Антон Степанец

Хорошо сказала

Андрей Шульга

рнблякне6юяыке

Tuhtamurad Akulov

✋✋

Марта Кошка

ДА.МНОГО ЛЕТ

Александр Кисленко

Я не из тех.

Александр Кисленко

Я не из тех