Ма
Марина🍁🍁🍁

Много лет назад моя бабушка рассказала значение сна, если снится спина. И как выглядит своя спина, такова будет и старость. Недавно я увидела, причем четко и ясно. Видел ли кто нибудь из вас такой сон?

Ответы
Владимир Забродин

Нет. мне немного другие сны снятся; Однажды приснилось что меня разделывают на куски и бросают их в котёл чтобы сварить а я всё вижу и ни чего не чувствую

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это тоже имеет свое значение, тоже просто проблемы какие то нерешённые в жизни. Их у всех хватает)

Владимир Забродин

А однажды мы поднялись на очень высокую гору и я увидел лежащую горизонтально трубу большого диаметра. полез в неё и дополз до края. выглянул и увидел внизу белые облака и землю но очень далеко. Вот с этим ощущением огромной высоты и проснулся.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классные у вас сны...точно, всё не просто так...

Владимир Забродин

Я всю жизнь "лечил" "железных коней" Пишу стихи и короткие рассказы для детей. Сейчас уже за руль не сажусь, но вот ностальгирую: -Мне по ночам машины снятся. Дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость, что стесняться, но разве в этом виноват?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)

Баба Яга

Сон про свою спину?🤔 неааа..... А какой должна быть спина, чтобы старость удалась?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Гладкой) во сне. Если в нарывах и болячках - будет богатой, сытой. Если худой с торчащими костями - очень плохо.

Баба Яга

Надо же.... А Вы видили спину в своих снах?:)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, недавно. Но это лично для меня показано.

Баба Яга

Надежда есть?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, оптимистично)))

С К.

Интересно. Нужно запомнить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значения народом примечались давно и есть общие для всех, а есть личные. Очень интересная штука.. главное всё совпадает. И не зря дано

Ivan Kornyev

нет сон с твоей спиной ко мне не приходил

Ма
Марина🍁🍁🍁

С моей, конечно, нет. Сны у каждого личные

Хан

МАРИНА ИНАГДАВАСНЕ ВИЖУ ТЕБЯ👍👏😍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нене...я так не играю) не интересно) простите

Хан

Я НЕ ИГРАЮ А ТАК БАЙ БАЙ

Ма
Марина🍁🍁🍁

🤷я тоже))) бай

Хан

САМА СМАТРИ🖼

Сам Андерс'н

Нет, только опы и рожи снятся

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывает)

Nikola Mahkov

-мы другие вещие видели--

Ма
Марина🍁🍁🍁

Например?

Nikola Mahkov

-красный плащ-к деньгам принесли деньги--😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значений много)

Nikola Mahkov

-наверно--✌️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Твою спину в своем сне?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может это соседка твоя которой ты мстишь по работе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нене...тут я открыто веду себя.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А там закрыто

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не хочу открывать, потом...чего только не шлют

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даж в мыслях небыло

Т*
Татьяна *

Хм....надо запомнить)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это всё не зря у нас...

Т*
Татьяна *

Может и так

Ку
Кукулькан

это к дождю скорее

Ма
Марина🍁🍁🍁

Папа у меня умер на вторые сутки после моего сна. Причем ничего не предвещало, скоропостижно получилось. Это не будущее? Прошлое?

Ку
Кукулькан

Я Вас спросил, где оно находится?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Оно есть. Дети, например , в будущем родятся или как? Мда....

Ку
Кукулькан

есть где именно?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Во времени. Все, чудак, иди в ЧС, я считала тебя умнее, ошиблась, увы.

Юр
Юрий

Пока не снилось

Ва
Валентина

нет.. никогда

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот ведь. А там несколько значений - смотря какую спину увидишь и увидишь ли вообще... Удивительно в мире устроено.

Ва
Валентина

Я, знаете, совсем этим не заморачиваюсь..

Ма
Марина🍁🍁🍁

А у меня сны не простое значение в жизни имеют) но ваше право это не морочить)

Ва
Валентина

Ну, да.. добрых снов Вам!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю) взаимно)

Марго Беккер

неааа

Га
Галина

нет.

Ирина

Нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бабуля так и говорила - редкий сон, но если приснится, смотри внимательнее

Ирина

Мои сны как художественные фильмы))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отлично) хуже, оказывается, когда их нет)

Ирина

Все реже, либо не снятся, либо я крепко сплю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывает и так)

Владимир Золотницкий

Нет