Татьяна

женщина никогда не будет одна если она этого не хочет?

Ответы
Эвелина

Не совсем так - красивая и смелая дорогую перешла ,черешней скороспелою любовь ее была,но тем не менее ... Но есть такие женщины которые терпят измены ,но таких мужья не ценят и вытирают об них ноги ,а потом бегут к ним плакаться и просится назад.

Михаил Гехт

Ну-ну. Не везде есть кому себя предложить, тем более достаточно интересный кандидат

Татьяна

на каждую гайку найдется свой болтик по любому если поискать

Михаил Гехт

Рассмотрим самый очевидный вариант: сидит она лет на 6 в женской колонии... Допустим, по экономической статье, то есть характер и внешность не проблемные 🤔

Михаил Гехт

Так это самый очевидный вариант, а таких мест (не настолько глухо, но тоже тяжко) очень много. Типа посёлков при бывших леспромхозах и деревни - все хоть чуть непроблемные парни оттуда сваливают или после 9 класса, или после армии. То есть один алкаш на 5-10 голодных девок. Что уж говорить о свободных женщинах постарше

Татьяна

девки тоже не дуры и раньше парней оттуда сваливают в города

Михаил Гехт

Нет. Им труднее. Во-первых, матери их держат в качестве домработницы и няньки для младших. Во-вторых, девочек в армию не забирают, значит только с согласия родителей. Понятно, что многие уезжают, но гораздо меньше парней. А уж с детьми - это финиш

Михаил Гехт

Так я ездил по районам. Молодёжи и так мало, а непроблемных парней 20+ очень мало. Или не вернулись с учёбы, или пристраиватся на работу в более "хлебные места"

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Она всегда может себе родить кого нибудь, поэтому одиночество ей не грозит..

Ко
Котэда

железно. Все зависит от одежды, макияжа и прищуренных глаз

Евгений Гартман

да к сожалению бывают жалуются

..
...Яна.

Будет..Вот где его взять?

Nikola Mahkov

-вопрос к женщинам-😀

Serezha Tula Tula

спорный вопрос

Юрий Ласковец

фсяко быват

Ли
Лида

Согласна!

Татьяна Тышкевич

☝️👍😁

Алексей Пимяков

конечно

Гарри Трубников

Угроза?

Сергей С

Чё это?

Ne
Nevi

Конеш

Ne
Nevi

Вопрос захочет ли она быть с кем попало)

Ne
Nevi

Вывод:она может хотеть быть не одна,но может быть одна))

Ол
Ольга

точно