Татьяна

женщина никогда не будет одна если она этого не хочет?

Ответы
Эвелина

Не совсем так - красивая и смелая дорогую перешла ,черешней скороспелою любовь ее была,но тем не менее ... Но есть такие женщины которые терпят измены ,но таких мужья не ценят и вытирают об них ноги ,а потом бегут к ним плакаться и просится назад.

Татьяна

соглашусь

Михаил Гехт

Ну-ну. Не везде есть кому себя предложить, тем более достаточно интересный кандидат

Татьяна

девки тоже не дуры и раньше парней оттуда сваливают в города

Михаил Гехт

Нет. Им труднее. Во-первых, матери их держат в качестве домработницы и няньки для младших. Во-вторых, девочек в армию не забирают, значит только с согласия родителей. Понятно, что многие уезжают, но гораздо меньше парней. А уж с детьми - это финиш

Татьяна

не убедил

Михаил Гехт

Так я ездил по районам. Молодёжи и так мало, а непроблемных парней 20+ очень мало. Или не вернулись с учёбы, или пристраиватся на работу в более "хлебные места"

Татьяна

спорить не буду

Татьяна 🇷🇺

Она всегда может себе родить кого нибудь, поэтому одиночество ей не грозит..

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ко
Котэда

железно. Все зависит от одежды, макияжа и прищуренных глаз

Татьяна

да

Евгений Гартман

да к сожалению бывают жалуются

Татьяна

бывает

..
...Яна.

Будет..Вот где его взять?

Nikola Mahkov

-вопрос к женщинам-😀

Татьяна

да

Serezha Tula Tula

спорный вопрос

Татьяна

конечно

Юрий Ласковец

фсяко быват

Татьяна

конечно

Ли
Лида

Согласна!

Татьяна

да

Алексей Пимяков

конечно

Татьяна

вот

Алексей Пимяков

необязательно штамп

Татьяна Тышкевич

☝️👍😁

Татьяна

вот

Гарри Трубников

Угроза?

Татьяна

нет

Сергей С

Чё это?

Сергей С

Вот так вот?

Татьяна

ага

Сергей С

Класс

Татьяна

да

Ne
Nevi

Конеш

Татьяна

вот

Ne
Nevi

Вопрос захочет ли она быть с кем попало)

Татьяна

ну да

Ne
Nevi

Вывод:она может хотеть быть не одна,но может быть одна))

Татьяна

как повезет

Ол
Ольга

точно