Любовь

Это животное можно заставить подняться по лестнице, но невозможно спустить обратно ! Кто это ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Любовь. Однако, несмотря на то что корова самостоятельно не сможет спуститься по лестнице, было доказано, что животные будут спускаться, если человек их заставит и поддержит.
Не только коровам тяжело спускаться по лестнице. Лошади, козы и свиньи также испытывают трудности при спуске, а для животных без ног (вроде змеи) лестницы — непреодолимое препятствие.

Любовь

Только не корова !

Максим Jw

А Марго вы ответили иначе.

Любовь

Ты не понял ! На мой вопрос ответ - КОРОВА ! А вот корова физически не сможет спуститься по лестнице ! У неё суставы и голени не приспособлены к спуску вниз, да и мозг не может оценить расстояние между ступенями )))

Максим Jw

Я прочитал опровергающий ответ.

Любовь

Чего ?

Николай

кот напугай его и на дерево в секунды , а слезать может день , но только не мои приучил как собачки по первому приказу подбегают даже на кис кис не реагируют только по кличкам и приказ быстро выполняют мгновенно , двое толстых пушистиков , Пират и Клякса

Любовь

Принимается !!!🖼

Любовь

Спасибо, Николай )))))👍🤗

Любовь

👍🤗🍷🍫

Вадим Writer

Любочка, это лошадь. Проверено лично. В командировке наши ребята въехали на лошади по лестнице на второй этаж ради шутки. Обратно пришлось всей командой сносить на руках.

Любовь

Спасибо за ответ. Лошадь может спуститься, просто вы её, возможно, запугали.

Ивник Ивников

У меня такие все кошки были. На лестницу залезет, а спуститься не может. Вот и орёт полдня пока я ей спину не подставлю. На спину смело прыгала.

Любовь

Я тоже всё люблю своё : и разные закрутки, пельмени, та же буженина и т д.

Ивник Ивников

Тогда Вы мне друг, товарищ и....

Любовь

Спасибо....я это давно знаю... Мы говорили об этом ))))

Ивник Ивников

🍇🍓🍾🌷🌹))))))))))))))

Любовь

👍🎄☕🍫🍇🎄

Ва
Валерий

Засомневался в справедливости утверждения , хорошо , что коровы не летают , а иначе как её снимешь с пятого этажа ?

Ва
Валерий

Галопирующий . На своей любимой кобыле .

Любовь

Да....похоже !

Ва
Валерий

И спать уже нЕкогда . Подремлю маленько . 🌹🌹🌹

Любовь

Поспи.....Наберись силы !

Николай Федулов

Уставший электрик. Я часто такое видел. По лестнице забирается а в низ уже пархает как бабочка. 🤣

Николай Федулов

Ну да глаза груснявые слегка. Молоко вкусное даёт. И постоянно жуёт. Бубыл гум какой нибудь наверное. 🙂

Любовь

Не знаю )))

Николай Федулов

Хорошего вам настроения и хорошего дня.

Любовь

Благодарю !👍🤗☕🍫🍇

Борец С Врагами

Доброй ночи! Крупный рогатый скот! Землю плохо видит под ногами. Когда наклон меньше 35 градусов.

Любовь

Привет !!! Рада видеть тебя !!! Хороший ответ, спасибо !!! Я немножко дополню : Суставы голени и бедра не приспособлены к движению вниз !!!

Б.к. Т.

Далеко, далеко на лугу пасутся ко..... - правильно коровы - пейте дети молоко - будете здоровы.

Любовь

Спасибо ))))👍🍇🤗☕

Б.к. Т.

будем здоровы

Любовь

Непременно !!

Б.к. Т.

👍🤝

Ал
Александр

Почему же ...в фильме весёлые ребята 1938 года корова спускалась по лестнице

Любовь

Ты уже ответы прочитал ?

Ал
Александр

Счас почитаю

Любовь

ХОРОШО )))

Ал
Александр

Кстати ошибся веселые ребята 1934 год это мой любимый фильм 80 х

Любовь

Так вот, в фильме "Весёлые ребята " были использованы
мультипликационными вставками и гэгами в стиле великих комиков немого кино. А потому не воспринимай всё " за чистую монету ".

Ал
Александр

Неважно фильм просто суппер на То время

Любовь

Ты спросил, как там спускалась корова, я тебе и разъяснила ))))

Алекс Венцель

У моего сына такая собачка есть: Наверх запросто, а вниз боится...

Любовь

Да....многие животные бояться спускаться, хотя и могут.

Рост

Нечто копытное, у которого при спуске вниз, копыта соскользают.

Любовь

И не кричала я ! Ты чего ?

Рост

Ага: вопрос читай, да внимательно... А подумать? Я же корову не затаскивал на лестницу.

Любовь

А хотелось бы ?

Рост

Двуногую?

Любовь

А что есть такие ?

Дмитрий

корова наверное или бык у них для спуска масса слишком большая

Любовь

Корова. И не потому, что масса большая.

Дмитрий

а почему?

Любовь

Потому что ноги коровы не предназначены для ступеней.

Дмитрий

Люба как раз передние копыта не выдержат ее веса

Любовь

При чём здесь копыта, если её суставы не предназначены ?

Дмитрий

ладно фиг сними

Любовь

👍☕🍓🍇

Elchin Tehmezov

Корова поднимается на холм и спускается. Чем не лестница?)))

Любовь

Считаешь....лестница и спуск с холма - это одно и то же ?😆

М@К Sim

Корова .но её можно спустить обратно но сложнее просто

Любовь

Так выживать надо было !

М@К Sim

Ну дак пошла корова )))

Любовь

И что ?

М@К Sim

Да так

Любовь

👍🤗☕🍓🍫

Виктор Орлов

Я вроде сам поднимаюсь и спускаюсь, а других не знаюсь.

Любовь

Хохочу..... Так и не корова ты !🤪

Виктор Орлов

А куда деваться. Надо и развеселить, пока есть возможность.

Любовь

Благодарю, Виктор ))))👍🤗

Gena Ka

Ленивец, не? ..а вообще и коты такие вещи исполняют!;))))

Любовь

А что не понятного ?

Gena Ka

КОРОВА.

Любовь

И что не так с коровой ?

Gena Ka

хм.. это я хочу понять что с этой несчастной коровкой не так........

Любовь

Всё так

Иван Подколодный

Кролик. У него задние лапы длиннее передних.

Любовь

НЕВЕРНО.

Елена

лошадь вроде по ступенькам вниз не ходит

Любовь

Ещё как ходит.

Елена

да?я думала, по сходням только..тогда змея

Любовь

Нет... не сходни. А по лестнице. Не змея это --корова !

Елена

Однако, несмотря на то что корова самостоятельно не сможет спуститься по лестнице, было доказано, что животные будут спускаться, если человек их заставит и поддержит.
Не только коровам тяжело спускаться по лестнице. Лошади, козы и свиньи также испытывают трудности при спуске, а для животных без ног (вроде змеи) лестницы – непреодолимое препятствие.

Любовь

Корова не может спуститься не потому , что ей тяжело, а потому, что у неё суставы и голени бедра не приспособлены к движению вниз.

Елена

возможно,я с живностью малознакома

Любовь

Бывает ))))

Vладимир Калужин

Вообще то я видел что коровы спускаются

Любовь

НЕТ, Они физически этого не могут этого сделать.

Vладимир Калужин

Я понял их

Любовь

Хорошо ))))👍🤗

Vладимир Калужин

Гонял

Любовь

☕🍫🍇

Вера Сергеевна

Или ослик или коровушка )Привет ,Люба!

Любовь

Привет, Вера ! Умничка, конечно, это - КОРОВА,

Вера Сергеевна

Я подглядела ! Думала упрямый ослик ! Умничка -Любушка ! Такие вопросы на сайт принесёт !)))

Любовь

Спасибо, дорогая ! Мне и самой интересно !!!👍🤗🎄