Сергей Елкин

Для знакомства ,есть спортивные женщины?

Ответы · страница 2
Олег Котлов

Елкин-палкин. Тут одни колхозанки пузатые.

М)
Маруся )))

Котлов, " Столичный" - это я по приколу вам назвала)).. В ответ на колхозанок))) по мне ваш Саров- Тмутаракань еще та.. (((

Олег Котлов

Фигасе таракань, прикол. Это Федеральный Ядерный Центр. Тут атомные монбы разрабатывают и собирают. Погугли, щас это уже не секрет. Сам в Нижнем Новгороде прожил 11 лет. В загранице много раз был. Венгрия, Сербия, Польша, Чехия, Германия, Китай. Дочь моя щас в Мюнхенском университете в аспирантуре. Спецшколу закончил с преподаванием ряда предметов на иностранном языке. Дальше прикалываться?

М)
Маруся )))

А ядерные МОНБЫ - это новейшее оружие, разрабатываемое в вашем центре? 🤣🤣🤣

Олег Котлов

Да. Написал же, погугли. Самый закрытый город России. ЗАТО-закрытое административно-териториториальное образование.

М)
Маруся )))

Болтун- находка для шпиона! 🤣🤣🤣😭

Гога Ванин

Ты собираешься с ними на перегонки бегать?

Дмитрий Мурашкин

в фитнесс центрах на стадионах на кортах !

Сергей Елкин

одни ,толстухи в нашем возрасте😳,господь с вами

Сергей Елкин

с молодками не договоришся

Анастасия Владимировна Ряполова

Нет,только те которые мечтают ими быть...

Сергей Елкин

мечтатили нашлись ,все в тренажерный зал и никаких пререканий😀

Валентина Марадудина

🖼

Ла
Лариса

Наперегонки бегать или веслом грести?

Сергей Елкин

Заниматься вместе вот недотепы

Василий Стеклов

🖼Такая подойдет? Одну знаю.

Сергей Елкин

это мужик с женской головой

Bc
Bcyjdfz

А чего лысый такой, Елкин? Дань моде?

Сергей Елкин

А что лысые не нравяться женщинам?

Bc
Bcyjdfz

Нынче это в тренде, но мне не нравится. Дело вкуса, конечно, у каждой женщины свои предпочтения.

Сергей Елкин

На вкус и цвет ,говорят товарища нет

Bc
Bcyjdfz

Да. И вообще, не внешность главное в мужчине.

Bc
Bcyjdfz

Ум, порядочность и надежность. И еще запах успеха.

Сергей Елкин

Вроде не дурак ,насчет порядочности вроде тоже все в порядке живу не кому зла не делаю и не желаю ,насчет успеха ,да cлабоват в этом

Bc
Bcyjdfz

Ну это поправимо. Найди женщину, которая вдохновит и все будет в порядке.

Ве
Вера_Вечная...

Ничего в смысле сайта не попутали?

Сергей Елкин

Нет не попутал ,кстати тут одного уже черный список за такие придирки

Ве
Вера_Вечная...

Это не придирки..это вопрос и ЧС я не боюсь

Сергей Елкин

Нет тут многие пишут насчет этого только по другому

Сергей Елкин

Я не хотел вас пугать ,просто по инерции

Сергей Елкин

Бывает что напиши или скажев в порыве ,а потом сам пожелееш об этом

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо когда это понимаешь...

Лариса Бехбудова

Будете стометровку вместе бегать.

Лариса Бехбудова

А потом будешь искать мудрую , но поезд уйдёт.

Сергей Елкин

Мне нужна понимающая с полуслова

Irina Makarova

Ёлки-палки, ищи рядом в спортзале?

Сергей Елкин

Днем с огнем не найдешь одни толстухи занимаются у меня на них это самое

Irina Makarova

Похудеют, они же за этим в спортзал пришли!

Сергей Елкин

Нет это долгая песня, если сразу не привлекают в сексуальном плане ,то они мне не интересны

Сергей Елкин

Я тоже думаю ,обычно это идет на взаимной симпатии

Irina Makarova

Удачи! Взаимной симпатии! Только пиджак надень!

Сергей Елкин

Пиджак только для фригидных и женщин в годах одену

Ай
Айя

Так точно💪💪💪но только общение

Сергей Елкин

ясно ,мне нужны поближе и для дальнейшего знакомства в реале

Ай
Айя

Ясно

Петрова Таша

А спортивные штаны не вариант, да?

Сергей Елкин

что шорты не понравились ,да мне такие женщины не интересны и их мнение тоже

Елена

Интересная постановка вопроса😀

Елена

Было бы желание), остальное-причины, которые придумываются😀

Сергей Елкин

лично мне нравиться так жить,сейчас встал никто не мешает ,сделал зарядку и занимаюсь любим занятием ,никто не бурчит ,какгда захочу делаю что хочу ненадо ни с кем согласовывать свои действия ,вообщем полная свобода ,менять это .да не за что ,я не враг себе

Елена

Зарядка-это хорошо!... Кто - то не может один жить, кому-то одному комфортно)

Сергей Елкин

я одиночество не чувствую ,я открытый человек с любым знакомым и или не знакомым везде найду тему для общения ,у меня есть и преданые друзья и наконец дочка и внучка

Елена

Хорошо, когда можно так уверенно! Во всем) молодец

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это с палками лыжными ходить?? 😂

Сергей Елкин

А что в Москве разве снег есть?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ближе к МКАДу есть.... С ними и летом ходят

Сергей Елкин

Лучше к нам приезжайте ,у нас лес рядом ,а у вас дышать нечем поглощаете все газы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В лесу подышать?? Спасибо))

Бананово-Клубничный Мир

Могу дать номер спортивного гея

Сергей Елкин

менч интересуют -жен-щи--ныв

Бананово-Клубничный Мир

Ну попробуешь, может во вкус войдешь

Изя Поцман

....только противные остались....

Сергей Елкин

мужики что ли 😀,я вроде женщинам вопрос задал

Николай

Маша штангистка 98 кг. Подойдет?

Сергей Елкин

таких прокормить ,да еще штангистку ,легче убить,дешевле обойдется 😀

Екатерина Львова

Спортивные-не для знакомства

Сергей Елкин

Кать ,прелесть ,вижу спортивная ,но мне для знакомства поближе

Се
Сергей

Очень интересно Катя,а для чего?

Се
Сергей

А ну это понятно,это на первом месте,должно быть! Ну а на втором?)

Се
Сергей

Так я не понял,ты спортивная?)

Екатерина Львова

Нет обычная)у меня нет кубиков,есть лишний вес,все без фанатизма

Се
Сергей

Кубики девушке вообще не нужны,они её уродуют! А вот плоский живот это респект

Нина Павленко

Есть,сумоистки.Подойдет?Или?

Сергей Елкин

Да нет бывает иногда повезет ,встречаемся

Нина Павленко

А что вам мешает встречаться в родном городе?

Сергей Елкин

Вы думаете их много таких спортивных женщин близких к моему возрасту,а среди них еще нужно выбрать. которая мне понравится

Нина Павленко

Не забудьте о том чтобы женщине понравиться ,в первую очередь.

Сергей Елкин

Да это само собой ,насильно мил не будеш ,я постараюсь