Дм
Дмитрий

В чём для женщины состоит победа над мужчиной? )

Ответы
Тимур Агламов

Вопрос о "победе" женщины над мужчиной можно рассматривать с разных точках зрения, включая социальные, психологические и личные аспекты. В современном контексте "победа" часто ассоциируется с достижением равенства, уважения и взаимопонимания. Для некоторых женщин победа может заключаться в успешной карьере, независимости или реализации своих целей и мечтаний. Для других — в установлении гармоничных и равноправных отношений, где каждый партнер ценит и уважает друг друга. В конечном итоге, "победа" определяется индивидуальными ценностями и приоритетами каждой женщины.

Ольга Чернышева

А что такое есть победа? Это её превосходство над мужчиной? В чём оно может выразиться? Ведь женщины и мужчины совершенно разные по своей эмоциональности, по своим ощущениям, по чувствам и так далее. Она может в чём-то его превосходить, а он в чём-то другом выше неё, превосходит её. Например, жещина лучше готовит, соблюдает уют в доме, чистоту и порядок, а мужчине другое что-то лучше удаётся делать, чего женщина не смогла бы так сделать. Ту нельзя так вот однозначно утверждать про чью-то победу над другим. Но, у каждого своё мнение. Это я так думаю.

Дм
Дмитрий

Победа в том, чтобы заполучить желаемый объект и заставить его плясать аод свою дудку! 😳😂

Ольга Чернышева

Ой! Какая глупость! Это так принято? У кого и для каких целей?

Ро
Ромашка

Это противоестественно, мне так кажется. Мужчина - защитник, завоеватель... А если женщина начинает стремиться к какой бы то ни было и в чем -то к победе над мужчиной, то это уже похоже на военные действия))

Юл
Юля

я не думаю.что победа в отношениях есть пик какой то.важно само внимание от мужчины завоевать.что бы женщина была только им заинтересована

..
....

Вот уж не знаю...никогда об этом не думала...он ко мне ручным пришел,наверное какая-то его до меня объездила)))так что мне повезло)))

Arsen Beisenov

Да Ты что , Фёкла! Взяла с автосалона прям в целофане???🤣🤣🤣

..
....

Не...он сам нашелся))

Дм
Дмитрий

"Ручным"... "объездила"... Вон оно чё, Михалыч, какие у наших женщин фантазии! 😳😂

..
....

А может женщина шутит?))

Дм
Дмитрий

В каждой шутке - лишь доля шутки, а остальное - правда! 😉

..
....

Может быть))

Светлана Ли

Как сказал Оноре, который Бальзак, женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой

Дм
Дмитрий

То есть когда женщина видит счастливую пару, ей необходимо доказать свою красоту и власть, только отбив чужого мужчину? 😳❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Светлана Ли

Только тогда есть ощущение победы

Дм
Дмитрий

Прекрасная Светлана! Вы именно такая? 😳❤️‍🔥👑

Светлана Ли

Это вопрос к Оноре

Ир
Ирина

Странный вопрос.Зачем женщине побеждать мужчину?Должен быть симбиоз, а не антагонизм.

Co
Constanta

В превосходстве интеллектуальном или профессиональном. В любви же нет победителей

Дм
Дмитрий

Тот, кто не любит, управляет отношениями. Тот, кто любит, управляем.

Co
Constanta

Или пытается управлять. А если взаимно?

Вр
Временно

Чтоб он свято поверил, что все хорошее= благодаря ей, ну а плохое= сам виноват ..:-)))))))

Вр
Временно

Мне больше нравится партнерство, без доказательных отношений, кто главней..:-)))

Дм
Дмитрий

Так мы, наверно, все хотели бы партнёрства... ) Но ведь каждый человек - это МАШИНА СВОЕЙ ВЫГОДЫ. У нас у каждого своя выгода. И эти выгоды неминуемо вступают в конфликт. А вот выживет ли в этих конфликтах любовь, смогут ли двое построить из двух Я одно МЫ - это вопрос...

Вр
Временно

:-))))))))) Ну вот...начали за здравие...служение...далее борьба за власть...и в итоге МАШИНА своей выгоды... Чувства, эмоции..притяжение сыграют свою роль...смогут или нет сохранить любовь... Как то так...

Дм
Дмитрий

Ну так любовь, как и жизнь сама, разнообразна и многослойна... Всё это взаимодействет в сложной гармонии...

Вр
Временно

Ну и ладненько...:-))))))))))

S.
S.b.d.

У женщины не должно быть победы на мужчиной. Женщина Должна быть Мудрой.и вссссе

Дм
Дмитрий

Смотря что считать победой, поражением и мудростью... )

Sergei

В том, чтобы вместо водки выпить литр, заставить его лизать её солёный клитор.😜

Alisa Warshavsky

Понять, что без мужчины, мне жить и принимать решения, удобнее и легче...

Татьяна К.

когда он из неисправимого бабника становится однолюбом и просит руки.

Дм
Дмитрий

Татьяна, полагаете, такое бывает? )

Татьяна К.

бывает, это точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

в их слабости и правильной подачи им сильным их движения и достяжений

Дм
Дмитрий

"Да видно, всё не впрок, и в сердце льстец всегда отыщет уголок!"(в данном случае льстица) 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

это из басни крылова вроде про Ворону и Лисицу

Дм
Дмитрий

Да, развиваю Ваш ответ )

Юж
Южанка

Да нам вообще-то как-то сдаться хочется... Сильнейшему и умнейшему...)))

Дм
Дмитрий

"Ты в объятьях страсти укрощая львицу
Знай, что она хочет, хочет покориться тебе
Проиграть в игре
Рвётся она в клетку чувства и желаний
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий одной
Стань её судьбой"

Vladimir Rakivnenko

Не думал, что существует - такая цель, у некоторых женщин... ))

Ал
Александр

в появлении желания готовить и стирать для него. заботится

Оксана Алферова

Победа? С какой стати, женщине нужно побеждать мужчину?

Вера Сергеевна-V

В постоянстве любви и отношения к ней единственного )))!

Екатерина

Вы про стерву и подкаблучника? так всё здесь понятно)

Дм
Дмитрий

А что, каждая женщина - стерва? 🤔

Екатерина

разве каждый мужчина подкаблучник?