-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
Международный день "спасибо".
Давайте друг другу скажем спасибо,
Пускай благодарность согреет зимой,
Пускай это слово где бы ты ни был,
Сопутствует счастью, идет за тобой

Ответы
Лю
Любава..

Кто вам сказал про день спасибо 11 января, а 12 го ..уже не надо говорить ,, спасибо,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

День работника прокуратуры РФ.
День работника прокуратуры - профессиональный праздник работников и служащих прокуратуры России, отмечаемый ежегодно 12 января. Праздник установлен указом президента РФ от 29 декабря 1995 год

Лю
Любава..

Я про 11 е... Спросила.. Откуда известно, что день" спасибо"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Международный день "спасибо".
Давайте друг другу скажем спасибо,
Пускай благодарность согреет зимой,
Пускай это слово где бы ты ни был,
Сопутствует счастью, идет за тобой.
Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Ежегодно 11 января отмечается замечательный день - Международный день "спасибо". Этот светлый праздник был инициирован с подачи международных миротворческих сообществ. Слова признательности, сказанные с добрыми намерениями, обладают мощной энергетикой и способны материализоваться в хорошее самочувствие, снимают депрессивное чувство и заставляют снова и снова совершать хорошие поступки.
Считается, что слово "спасибо" произошло из традиционного русского выражения "Спаси боже". То есть человеку, который сделал нечто доброе, мы как бы говорим: "Спаси вас господи". И, между прочим, православные люди сегодняшние очень часто говорят вместо "спасибо" - "спаси господи",
Возникновение этого слова приписывается к XVI веку и несет в себе идею благодарности. Именно эти слова - "слава богу за все", "спасибо", "спаси боже", "спаси господи" и есть основная идея для существования каждого человека.
Вежливость, хорошие манеры, доброта и искренность ценились всегда - слова благодарности обладают магическим действием. С помощью простых слов, но сказанных от всей души, люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции, свою заботу и внимание. Произносите слово "спасибо" не скупясь, улыбайтесь при этом и говорите искренне, от чистого сердца. В таком случае вы не только благодарите собеседника, но и, произнося хорошие слова, бумерангом получаете заряд эмоций и позитива.

Лю
Любава..

Читать устала.... Я вам скажу спасибо.... В любой день, не зависимо ни от каких законов... Нас с детства учили . ☝️☝️☝️☝️

Елена Белая

И вам спасибо и всех благ.

Света Дмитренко

спаибо БОГУ хвала

Га
Галина

СПАСИБО всем!!!!!

Елена

🖼

Ан
Анна

Спасибо☕

С К.

Спасибо!!!!

Татьяна

Спасибо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Данке

Даниил ....

Ага