Ив
Иван

На россии правительство разрабатывает программу вживления в мозг людей микрокомпьютеров https://www.gazeta.ru/tech/news/2021/06/22/n_16138292.shtml

−1
Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Ну они там дают на россии

Игорь Фолимонов

И что? Есть предложения?

Игорь Фолимонов

И? Какие?

Ив
Иван

надо все женские консультации русской империи снабдить генами саиого саиого единоросса

Игорь Фолимонов

Фу мерзость. Мерзость

Вера Ерошенко

Какое правительство?

Ив
Иван

вы не знаете кто на россии самый главный? вам его показать?

Вера Ерошенко

Вы свой вопрос читали? Звучит как-НА России правительство.... Какое-то правительство.

Ив
Иван

вы не знаете кто на россии царь?

Ми
Михаил

Опять газета ру)))))

Ми
Михаил

Интернет сферу понимаете хоть не много?)

Ив
Иван

а по твоему мнению этот сайт чей? монгольский? мексиканский?

Ив
Иван

Ми
Михаил

Газета ру это сбер, а сбер чей?

Ив
Иван

я же тебе русским языком сказал про бесплатный сервис whois ...

Алиса Лиса

Не удивительно

Ив
Иван

надо, чтобы русское племя не тольео всегда голосовало, но еще и голосовало правильно

Алиса Лиса

Во-первых, это невозможно.

Ив
Иван

за обнуление конституции русское племя проголосовало?

Алиса Лиса

Я ответила уже

Людмила Серикова

🖼

Людмила Серикова

извините не ту картинку послала до вечера еще далеко а так добрый день☕

Ив
Иван

что предпочтете - чай или кофе?

Людмила Серикова

кофе и желательно с молоком и шоколадкой

Ив
Иван

специально для вас 🖼

Он
Она

чепуха