Федя Федин

Почему местные говорилки путинисты не поддерживают программу правящей партии о размножении, а сидят тут? Из последних научных новостей условия рождаемости в рф-ии созданы для любого возраста. Или вам Байден не разрешает?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

А с чего ты взял... Мы прям сейчас и занимаемся ... Нас возбуждает тупость шестёрок Запада

Elvis Costello

федя если тебя сейчас не трахают...это не значит что путинисты сейчас не размножаются

Ал
Алекс

)))))))))))))))))Научные новости и автор этого вопроса это точно антонимы))))

Алексей Юрьев

"Взбунтовалися кастраты "Отчего мы не женаты?"

Дедушка Старенький

👍😁

Федя Федин

По-любому байден ими руководит. Не патриоты, по этому не выполняют указаний путина.