Та
Танюша

Что это за ягоды такие? 🖼

Ответы
Andre Volfenzon

очень похоже на чернику...Бабушка Оля пекла замечательно вкусный открытый пирог с ней. сами собирали

Та
Танюша

Это черника, вы правы.. 😊

Andre Volfenzon

😊

Ге
Геннадий

Черника. Очень вкусная и полезная

Та
Танюша

Красивое место...

Ге
Геннадий

У нас на Северном Урале таких мест на каждом километре наберите сейчас Водопады реки Жигалан. Посмотрите. Какая там с нами Турция сравнится?

Та
Танюша

Да уж... И близко не стояла эта Турция.. А на Байкале какие сказочные места... Это что-то...

Ге
Геннадий

Два раза был. Сказка. Я был там еще в 1976 году, когда все берега были чистые, не было домов, столько туристов, он тогда был полудикий. Омуля ловили, сига, рыбы было много. И был 7 лет назад, друг по вышке живет в Усть-Баргузине. Не узнал, сильно Байкал люди изменили, туристы, катера, акваланги, пирушки, мусор. Слава богу до нас пока так не добрались. Хотя тоже прут десятками на перевал Дятлова, тоже мусор, тоже баз отдыха понастроили

Та
Танюша

Вы правы, приехали волонтёры туда, чистят замусоренные берега, для строительства моста, унесенного стихией, готовят площадку, 40 человек приехало, молодежь..

Маша

Черника. Варенье из неё вкусное

Та
Танюша

Правильно.. 🤗

Маша

😌

Александр Гусев

Черника. На воронику не похоже.

Виктор Федин

на черноплодку похоже

Жа
Жанна

Плодоножки не видно,

Та
Танюша

Оборвали)

Жа
Жанна

Теперь гадай))) сморожник, смородина, паслен, черника, голубика

Та
Танюша

😂😂👍

Борис Алиев

Похоже на чернику.

Та
Танюша

Есть какие-то, но я их не люблю... Резиновые...

Борис Алиев

Если их приготовить умею и, то вкусно. Но лесные грибы, конечно, вкуснее.

Та
Танюша

Особенно белые....

Борис Алиев

Да.

Та
Танюша

И запах такой... Аромат...

Геннадий Агеев

вероятно ежевика.

Та
Танюша

Черника

Та
Танюша

Што такое?)))

Имя Фамилия

вероятно ежевика.

Та
Танюша

Кто лучше меня знает эти ягоды?

Имя Фамилия

Тормоз.

Языческий Кот

черника обычная

Та
Танюша

Правильно.

Tp
Tpикcтep

Черника как бы

Александр Чайка

плохо видно

Та
Танюша

Черника, с Севера прислали фото.

Александр Чайка

понятно.У нас она не растет.Мне присылали семена и я пытался её вырастить но семена не взошли

Николай Шляхов

Смородина.

Та
Танюша

Это черника

Николай Шляхов

По цвету и размером ягод одинаковы.

Alex Sher

Рыбьи яйца

Та
Танюша

Ой))

Св
Светлана_Светлана

Смородина

Та
Танюша

Это черника 😊

Св
Светлана_Светлана

Была такая мысль

Де
Денис

Крыжовник

Та
Танюша

Черника

Лог Дог

Черника?

Лог Дог

Вкусно. Было давно и мало) я не запомнил. Черная смородина, ирга, рябина облепиха вот это я запомнил))

Та
Танюша

А где вы их пробовали, если не секрет?

Лог Дог

Это Казахстан. 600 км от Барнаула и 1000 км от Новосибирска) Усть-Каменогорск

Та
Танюша

Понятно. Спасибо.

Лог Дог

Пожалуйста

Вася Васильков

Черника.

Та
Танюша

Точно.

Вася Васильков

Не черная икра)😉

Дмитрий Табунов

Черника.

Та
Танюша

Правильно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Черника?

Та
Танюша

Да 😊

Ил
Илья

черника.

Та
Танюша

Да