Анекдот : Застойные времена - 80-е. Бригада китайских рабочих решила поужинать, пельмени купили, а заправить нечем... Засылают своего коллегу в магазин купить сметану или др....Написали на бумажке - (сметана, майонез, уксус)...Китаец подходит к продавцу и читает: - Щметана есщть?...Продавец: - Сметаны нет!..Китаец: -Майянэзь есщть?..- Майонеза нет!..- А Укссусь?...Продавец: - ДА ТЫ ХОТЬ УСРИСЬ...А СМЕТАНЫ НЕТ...
Александр Соловейчик
Ответы
Алла Кулакова
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Соловейчик
Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу ставьте лайки
Александр Соловейчик
Ура! Спасибки
Алла Кулакова
))))))))
Татьяна Тимофеева
хамить покупателю нехорошо
Александр Соловейчик
Она знает,но опомнилась потом
Татьяна Тимофеева
ну лучше поздно, чем никогда
Александр Соловейчик
Татьяна Тимофеева
не могу кривить душой- не нравится- не могу поставить
Александр Соловейчик
Я новое закинул идите посмотрите
Mykhaylo Vynogryeyev
Повезло сегодня китайцам...
Александр Соловейчик
Ольга Лобацевич
ВОПРОС ГДЕ?
Ольга Лобацевич
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН
Александр Соловейчик
Лайки ставьте,а то пока маловато их...и мне грустно сразу
Ольга Лобацевич
ДА, ЛАДНО...
Александр Соловейчик