Александр Соловейчик

Анекдот : Застойные времена - 80-е. Бригада китайских рабочих решила поужинать, пельмени купили, а заправить нечем... Засылают своего коллегу в магазин купить сметану или др....Написали на бумажке - (сметана, майонез, уксус)...Китаец подходит к продавцу и читает: - Щметана есщть?...Продавец: - Сметаны нет!..Китаец: -Майянэзь есщть?..- Майонеза нет!..- А Укссусь?...Продавец: - ДА ТЫ ХОТЬ УСРИСЬ...А СМЕТАНЫ НЕТ...😂👍

Ответы
Алла Кулакова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥ставьте лайки👍

Александр Соловейчик

Ура! Спасибки 🍹🍧🌷🍓🍇💐😎👍

Татьяна Тимофеева

хамить покупателю нехорошо

Александр Соловейчик

Она знает,но опомнилась потом

Татьяна Тимофеева

ну лучше поздно, чем никогда

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥ставьте лайки👍

Татьяна Тимофеева

не могу кривить душой- не нравится- не могу поставить

Александр Соловейчик

Я новое закинул идите посмотрите

Mykhaylo Vynogryeyev

Повезло сегодня китайцам...

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥ставьте лайки👍

Валентина Карих

😀😀😀

Венера

😂😁😀

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥ставьте лайки👍

Ольга Лобацевич

ВОПРОС ГДЕ?

Ольга Лобацевич

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то пока маловато их...и мне грустно сразу😥

Ольга Лобацевич

ДА, ЛАДНО...

Зоя Михайлова

😂👍

Любовь Гудкова

😂

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то пока маловато их...и мне грустно сразу😥