Айварс Кис

Многие считают, что:"Родина там, где задница в тепле". А как думаете Вы?

Ответы
Галина Золотнова

Думаю, там, где на душе покойно. И причем тут задница, которая фигурирует в каждом американском фильме? SOS- в переводе на русский - спасите наши души, в американском фильме часто слышишь - всё, спасаем свои задницы. Может, они все геи?

Ел
Елена

Родина там, где родился. и это просто географическое понятие. для меня. А человек имеет право выбирать жить там, где захочет, То есть найти своё место под солнцем. И почему бы задницу не погреть? Классно же!😜 ✌️

Fantazerka Kaz

родина там где на свет появился и хоть еще совсем крохой тебя разлучили с родиной, но в глубине души все равно даже одно название родины будет намного роднее и теплее, чем то место где вырос

Ольга Иванова

я космополит, где хорошо там и родина, но есть другое значение - место где ты родился называется родина

Наталья

так думают те , которые готовы продать ради тепла для задницы, кого угодно!

Масяня

родина это там где мне хорошо... и не факт, что это то место где я родилась

Doc.

Я думаю,как Моя Дружа!

Элвис-2

тут все такие..я проверял...кроме неподьемных пенсов..верняк аусвайс

Владимир Н

Украинцы живут на Украине, а хохлы там, где выгодно, т.е по-вашему. .

Лариса

Остальное - внушённые иллюзии, чтобы что-то поиметь с гражданина.

Александр Гусев

В тепле она может быть и в свежем дерьме, простите за такое.

Айварс Кис

Во! Отличный ответ!!!

Ангел L

там где душе тепло...а задницу можно и за границей погреть..

Лариса Хуснутдинова

где пригодился там родился и дело не в географии

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, родина где прибыль)))) закон всех торгашей

Юлия

Хотелось бы....но задница в холоде😆

**
***arxangell*** ***_***

Родина там Где мать родила

Ро
Розалия

Это место, где ты родился.

Людмила Мухорина

моя Родина где я родилась

Александр Малыгин

Родина, там где родился!!!

Ангел

Родина там где мой дом)

Алексей

Дурак кто так считает