*-
* - *

Вы читали неопубликованный рассказ А.П. Чехова "ПОДАРОКЪ" ? Весьма забавная вещица ..

Ответы
Андрій. Ми З України!

«Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались. Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя — они на ней выглядят изящно! Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо…
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды — носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались. Крепко целую то, что находится в них."
🤭🤣😂

*-
* - *

да ..но это не полный вариант его

Вечность

Чат с Расилей Савиновой
Действия
Вaм начислено 4402 рублей или 65.7 $, вывecти дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 4 дней --> ml23.ga

Алекс Венцель

А вот сейчас и почитаю, а вы у меня прочтите рассказ: "Таня, ночной звонок" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Nikas Vaičaitis

Я не имею доступа к рукописям Чехова. Как я мог прочитать этот рассказ, если он нигде не опубликован?

Александр Гусев

Точно забавно. Сейчас эта же тема встречается у современных юмористов.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Тымчук

У Чехова в основном чёрный юмор. Про 2подарок" не слышал.

Ви
Виктор

Как можно прочитать то, что не опубликовано?

Александр Мамедов

Весьма забавная вещица-зигжигалка

Ку
Кукулькан

он же неопубликованный

Irina Vahakangas

Три года (тоже неплохо)

Ivan Kornyev

и в чем она забавна?

*-
* - *

🖼

Ivan Kornyev

Ну мамань насмешила!

Александр Чайка

не читал

Максим Jw

...