Евгений Арманд

Что вы хотите от жизни?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Аслан Эйвазов

ВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ, КОМУ ТЫ НУЖЕН

КТО ТАК В ТЕБЯ УПОРНО ВЕРИТ

КТО ДОВЕРЯЕТ СМЕЛО ДУШУ

КТО ЖДАТЬ ГОТОВ. ЛЮБЯ У ДВЕРИ

КТО КАЖДЫЙ МИГ, ДЫХАНЬЕМ, ВЗГЛЯДОМ

К ТЕБЕ ВСЕГДА ГОТОВ СТРЕМИТЬСЯ

ВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ, КТО ПРОСТО РЯДОМ

КТО БЫТЬ НЕНУЖНЫМ НЕ БОИТСЯ

НО В ЧАС ЛЮБОЙ. КОГДА НЕВЗГОДЫ

В СВОИ ТИСКИ СЖИМАЮТ СЕРДЦЕ

ВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ, КТО В НЕПОГОДУ

ТЕПЛО ОТДАСТ ТЕБЕ СОГРЕТЬСЯ

ВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ, КОМУ ТЫ НУЖЕН

УПРЯМЫЙ ГОРДЫЙ, ПОЛНЫЙ БОЛИ

КТО МОЛЧА ПРИМЕТ ТВОЮ ДУШУ

В СВОИ ГОРЯЧИЕ ЛАДОНИ
.................ПОДУМАЮ..........

Зоя Меньшаева

Но очень трудно нам найти с кем, за руку, по жизни хочется идти!

Аслан Эйвазов

Надежда Тихонова Прижав ладонь к пылающей щеке Ты вновь во тьме успокоенья ищешь... И вдруг- решительно, с размаху- по стене. Нет! Ты докажешь всем, что люди-чище, Что в их душе горит святой огонь, Что можно сделать мир намного лучше... В порыве ты прижмешь к щеке ладонь, Увидев яркий свет звезды сквозь тучи......ВЫ ПРАВЫ

Зоя Меньшаева

Спасибо за Ваши строки! Коль сила есть и есть мечта исполнятся желания тогда!

Аслан Эйвазов

Возьми меня всю, без остатка, до капли.Я уже не своя, я не чувствую ног,Я устала ступать всё на те же, на грабли,Я хочу, чтобы ты от меня их сберёг. Не жалей моей воли, свободы и рвения,Я буду пытаться стать вольной, одной,Ты надень на меня рубашку смирения,Обращайся со мной, как с безумной, шальной, Запрещай мне, ругайся, не дай оступиться,Дрессируй и воспитывай, крепко держа.И не дай на пути этом остановиться,Не дойдя до победного рубежа. И я буду твоей, я буду послушной,Я буду смирять свои бунты и гнев,Ты только не дай становиться бездушной,Безвольно под властью твоей присмирев..........

Ге
Геннадий

Мне, как воздух, нужны твои сильные руки,
Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз,
Только снова я в цепкие лапы разлуки
Попадаю, увязнув в бессилии фраз.

Как хочу я сейчас в голос твой окунуться
И попасть под дурман твоих ласковых слов,
И легонько ладонью к щеке прикоснуться,
Позабыв про кошмары навязчивых снов.

Быть любимой тобой, быть любимой до боли,
Раствориться в тебе, позабыв обо всём...
Только сердце трепещет, как птица в неволе,
Что мечтает согреться далёким теплом...

Любовь

Жизнь – это таинство, которое надо прожить. «В Нем была жизнь, и жизнь была, свет человеков.» (Ин.1,4) Слово Божье ясно учит, что те, кто не принял Христа, обречены на вечную разлуку с Богом. «ВЕРУЮЩИЙ в Сына, имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, (на небесах) а не ВЕРУЮЩИЙ в Сына, НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) «Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,34) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Александр Чуркин

Найти Себя... 🙂 Наверно глупо звучит - ведь Я уже есть..., НО, все же... Человек тратит жизнь на самоопределение и понятия Мира его окружающего. Хорошо, если ему удается поучаствовать в развитии Мира и Себя, частью которого МЫ являемся... 🙂

Зоя Меньшаева

Как верно Вы сказали... И не тратить жизнь попусту добавила бы я. Ведь наша жизнь так коротка.

Людмила Козырь

Хочу от жизни немного....чтобы муж всегда любил...цветы,золото дарил .....чтобы дети уважали ....внуков доверяли.....чтобы внуки не забывали..в старости не обижали....

Евгений Арманд

Удачи вам

Людмила Козырь

Спасибо и вам

Тюлень Любви

А что мне надо? Да просто свет в оконце.
А что мне снится? Что кончилась война.
Куда иду я? Туда, где светит солнце,
Вот только, братцы, добраться б до темна.(с)

Люблю Linux

Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги тёплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодёжи, санатории, профилактории.

Julius Caesar

глупо хотеть что-то от того, что ты живешь на этом свете: будто, если ты жив, тебе уже все, в том числе своя собственная жизнь, тебе чем-то обязаны.

Зоя Меньшаева

Замысловато говорите и трудно мысль Вашу понять...

Ермек Дауренбеков

Веселей,браточки! Это всё-цветочки! А поспеют ягоды. Вот тогда и рви. Главное,браточки. Не дойти до точки. Главное-здоровьице! Что ни говори

Зоя Меньшаева

Молодец, Ермек, мне нравится Ваш настрой!

Ермек Дауренбеков

Как в песне?

Эльза Чен (Ким)

просто жить и радоваться что мы живы и не больны самое страшное это болезнь близких я это сейчас испытываю очень тяжело морально

Зоя Меньшаева

Вас понимаю, уважаю и ценю!

Эльза Чен (Ким)

спасибо

Ай
Айвен

Меня всё устраивает - я всегда получаю от жизни лишь то, что хочу и что мне наиболее полезно
Если что то хочу - то от самого себя

Галина Комиссарова

Если честно,то только здоровья,в моём возрасте-это,пожалуй,главное.Вроде душой ещё и молод,а вот силы тают с каждым днем…

Игорь Антонов

Я лично уже давно ничего не жду и ни чего не хочу в жизни менять поздно уже в 68 лет что то менять а тем более чего то ждать

Людмила Аганина

Стабильности и Мира.По планете шагает Американский Правопорядок.А вас устраивает сегоднешнее положение России

Бахтияр Шерматов

я от нее ничего не хочу! это она хочет от меня много много чего)я лишь живу пытаюсь обоюдно слиться в желаниях

Владимир Забродин

Уж не жду от жизни ничего я и мне прошлого больше не жаль. Лишь хочу свободы и покоя и серую, осеннюю печаль!

Андрей Водолазский

Что бы рядом появился человек для которого хотелось бы жить!Родным здоровья!Да себе чуть-чуть удачи!

Светлана Майорова

А что вообще можно хотеть от жизни??? Жить,любить,творить добро ?! Вы сами как на этот вопрос ответите?

Зоя Меньшаева

Я солидарна с вами. Вас благодарю.

Olena Mykolayivna :)

Немного, мирного неба, семейного благополучия, познание и саморазвитие, всего лишь чуть-чуть 🙂.