Евгений Арманд

Что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 7
Мария Дмитриева

ХОТЕТЬ УЖЕ ПОЗДНО.

Зоя Меньшаева

Взаимопонимание с друзьями и в семье.

Мария Дмитриева

С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Миша Иванов

Счастья и ребенка

Елизавета Ластович

с этим ничего не поделаешь...жаль.

Миша Иванов

Может быть лет через 10 и встретить можно будет такую же разочарованную девушку

Елизавета Ластович

они и сейчас есть...но их очень мало, правильных девушек, которые на айфоны не ведутся..ищи и ты её найдешь

Миша Иванов

Спасибо и тебе всего хорошего в жизни)))

Елизавета Ластович

спасибо большое) тебе тоже всего хорошего!!!!

Федор

Немножко счастья.

Зоя Меньшаева

Так хочется чтоб друг сердечный понимал. Ценил, любил и окрылял!

Федор

Чижелооо,это же и его надо окрылять,в одну сторону не работает.

Зоя Меньшаева

А что же трудного, друзья, Позавтракал-приобними и слово доброе скажи! А пообедав не забудь сказать- не устаешь, родная, удивлять! И во время с работы приходи.Ласкай ее и не груби. Тогда тыл будет крепким у тебя. И Вам не страшны будут все заботы и дела!

Федор

Как раз на днях получил выговор" эти твои обнимашки...не звони я занята...а с огбедом........

Зоя Меньшаева

О знать плохи Ваши дела! Пусть по ревнует Вас тогда!

Федор

Да как то.......неинтересно.

Зоя Меньшаева

Что посоветовать тебе не знаю я. Ведь это .половиночка твоя! Кому как не тебе прекрасно знать как подойти, с чего начать...

Сергей Стародубцев

всего и бесплатно

Евгений Арманд

А бесплатно только чирий на жопе и то неу всех бывает

Vadim

ничего особеного

Vadim

достойного принципиального и по возможности честного правления я не имею в виду президента для меня ОН и так с Большой буквы

Vadim

разделяя президента от его помощников хотелось бы верить что и правительство будет работать как Он хотя как всегда недруги сами помогут

Людмила Кржисецкая

УМЕРЕТЬ ВНЕЗАПНО

Людмила Кржисецкая

надо, Женя, надо! насмотрелась я в каких муках люди, ожидающие своей смерти!!жуть! хочу внезапно умереть и не в старости, а сейчас!

Людмила Кржисецкая

не рановато для меня. Всё предназначенное мне Богом я выполнила.

Marja ..........

здоровья близким

Зоя Меньшаева

Молодец! И здоровья и семейного тепла, чтоб была крепка твоя Страна. И наверное друзей хороших.

Ксения Голубева

кусочек счастья)

Евгений Арманд

А что оно такое это счастье?

Ксения Голубева

у каждого это что то свое сокровенное)

Елена Айрапетян

всего по немногу

Елена Айрапетян

вам тоже всего самого наилучшего

.......

Её продолжения...

Зоя Меньшаева

И продолжения счастливого!

Невидимка

Кусочек счастья

Светлана Подкорытова

Жить интересно!

Зоя Меньшаева

Полностью разделяю Ваше мнение!

Анна Дубовик (Порхун)

Любви и добра...

Евгений Арманд

Если вы так желаете то обязательно будут

Aim@n S@birov@

Жить спокойно

Евгений Арманд

А как спокойно? Всё время спокойно небывает

ვასო წილოსანი

путевка в раю

Татьяна Владимирская

дак небось, стену какую ненароком снесли))

ვასო წილოსანი

Идеальный ничего не бывает)))

Татьяна Владимирская

ну если хата не зияет дырой на улицу, то и норм, а чего такого то))

ვასო წილოსანი

Лучше чем 🖼это)))))

Татьяна Владимирская

чота прям как шабаш, милое дело, вонт полуголых симпатичных теток сколько))

Галина Жуленкова

Мира на земле

Евгений Арманд

Почитайте вниматепьно историю и поймете

Игорь Гапонов

стабильности

Зоя Меньшаева

Стабильности и уважения. Еще немножечко душевного тепла, чтоб жизнь счастливою была...

Жанара Берикболова

недвижимасть

Зоя Меньшаева

Можно иметь заводы и станки, но жизнь пуста без пониманья и любви...

Наталья Ткач

Тихой гавани

Зоя Меньшаева

Наверно бурной жизнь была...настала отдохнуть уже пора.

Наталья Ткач

Да,хочу отдыха в одно лицо,где нет работы,нет семьи...А море,прогулки без всяких мыслей и много улыбчивых людей... и даже,где-то пусть будет тихо-тихо...

Зоя Меньшаева

Вам нужно просто съездить в санаторий! Посмотреть как живут другие люди. Подлечиться.

Наталья Ткач

Да,у меня всё хорошо!И в работе и в семье...А санаторий... надо подумать.Удачи.

Виктория Н

По максимому

Зоя Меньшаева

Хотеть не вредно! Что ж дерзайте...но никого не обижайте.