Alisa Warshavsky
Но этот, хотя бы женщину любил!!! А хуйло, обыкновенный пидор-педофил! И всем до шляпы, что у власти серийный убийца- извращенец!!!!!
Св
Светлана
Кто то сильно насмеялся на Россией, наверное немцы его завербовали, не могли они простить России их победу в 1945 году.,они и горбачева и ельцына зевербовали.
Alisa Warshavsky
Ельцин работал на МИ6, Горбачев на Ленгли.....
Юрий Пономарёв
дай человеку чуточку власти.. и он заставит ангелов на небе плакать..
Добрый Мизантроп
Подумал про себя Наполеон ,находясь на острове Святой Елены
Qqqq Qqqqq
ну получил энтот эту власть и как? стало всем хорошо?
Св
Светлана
Всем стало плохо, но ничего сделать не смогут.
Qqqq Qqqqq
вот видишь, злодей сам не зная того такое произнес
Лариса
Достаточно дать денег.
Вадим Новиков
ох,как верно...
Ко
Котэда
Это ж копия Зе