Ол
Олег

Кто тут с телефона ... и кого достала реклама... Кажется есть решение. Сам не пробовал - телефоном не пользуюсь . Надо кому решение?)

Ответы
Нурия Шагабиева

Да есть разные блокировщики рекламы ,но они почему то не работают .

Ол
Олег

конечно не работают! так нужно тебе решение?

Нурия Шагабиева

Выкинуть телефон предлагаешь ?

Ол
Олег

нет. пиши в плей маркете - скачать Карбон браузер. И им пользуйся . Давай пробуй!

Нурия Шагабиева

Спасибо. Я правда с ноута сейчас , с телефона не захожу ,но буду иметь ввиду.

Робот Вертер

Так ты попробуй сам, потом расскажешь

Ол
Олег

я не пользуюсь телефоном ... мне не нужен этот опыт. А ты с телефона тут?

Ботzман Барисыч

возвращение к истокам

Александр

Нада, однако!

Ол
Олег

скачивай в плей маркете Карбон Браузер

Александр

Благодарю Вас, благодетель!

Ол
Олег

ты попробуй с начала ...напиши что получилось

Александр

Окей!

~ Мне Тебя Обещали ~

Уже решили

Олег Кочетков

Раскажите

Ол
Олег

Карбон браузер ... скачать в плей маркете ...и им пользоваться

Олег Кочетков

Попробую

Владимир Писарев

Какое?

Ол
Олег

другой браузер . в плей маркете скачай - карбон браузер . и им пользуйся ... по крайней мере тут .

Ол
Олег

Что?)

Владимир Писарев

На всех браузерах в айпаде и айфоне,та же хрень,но в компе ни каких проблем ,хоть и провайдер один и тот же

Ол
Олег

ты скачал Карбон Браузер?!

Владимир Писарев

У Эплла нет такого

Ю;
Юлия ;-))

Давай

Ол
Олег

скачивай разумеется

Ю;
Юлия ;-))

И что он даст

Ол
Олег

в нём по умолчанию ВПН и Блокировщик рекламы . Давай пробуй!) Если он в плей Маркете значит он безопасен . Я скачал но я не зашёл на этот сайт с телефона...потому что не помню пароль . Поэтому не могу ни кому точно сказать

Ю;
Юлия ;-))

Спасибо большое

Ол
Олег

2 минуты скачать! Скачала ты?