Е'kat'ерина Vitolden

"Люблю одиночество!"-лицемерно говорят люди,зная ,что их услышат другие!

Ответы · страница 8
Фёдор Бронский

Люблю одиночество, но только когда нет рядом Кати Чернышёвой!

Газу Бензин

одиночество всегда относительно...даже в камере пожизненного

Константин Жанжора

Это говорят те люди у кого нет ни друзей не любимого человека

Наталия Погуляй

неа. я его люблю. оно мне помогло найти себя. я ему благодарна

Е'kat'ерина Vitolden

Не путайте с желанием побыть одной и разобраться в себе!

Наталия Погуляй

я знаю о чём я говорю. Без одиночества не было бы и всего остального

Е'kat'ерина Vitolden

Если вы его так любите,оставайтесь в одиночестве!

Наталия Погуляй

Оно своё дело сделало. Попрощались.

Е'kat'ерина Vitolden

С любимыми не прощаются!)

Наталия Погуляй

Ну почему же. А если уезжаешь? А если честно, его нельзя не любить. Так помогло. И не сердитесь. Тень дврочку найдёт. Удачи

Бала Гур

уединиться на балу - можно...ну , потом снова-танцы до упада!!!..

Ко
Кошка

ЛУЧШЕ ОДИНОЧЕСТВО,ЧЕМ ЖИЗНЬ С ПРИДУРКАМИ И ИЗДЕВАТЕЛЯМИ!!! (((

Иван Рашевский

но полностью замыкаться в себе нельзя . тебя кто так обидел ?

Е'kat'ерина Vitolden

Никто меня не обижал)

Е'kat'ерина Vitolden

И Вам всего доброго)

Владимир Соколов

Есть, те которые действительно предпочитают быть в стороне.

Зинаида

Хорошо сказала в своей песне Слава, что такое одиночество....

Даур Бейсембаев

А я не люблю одиночество, я люблю отрываться в толпе !🕺

Александр Егоров

Я тоже люблю одиночество. Но если есть кому сказать об этом.

Роман ,

Лицемерие это один из способов защиты слабых духом людей...)

Александр Грибанов

А я не люблю одиночество! но иногда хочется побыть одному...

Е'kat'ерина Vitolden

Это другое дело)

Александр Грибанов

Людям, у кого есть ЛЮБИМЫЙ человек, хочется быть всегда с ним, наверное?

Е'kat'ерина Vitolden

Почти)

Виктор Кабанов

Человек один ...это как ручей в котором пересохла вода...😊

Валентина Садовенко

Почему лицемерно? Меня особенно большие компании угнитают

Gulzhahan Tustikbaeva

а Вы знаете мне иногда нравиться одиночество, получаю кайф

??
????? ????

Не скажи есть такие им в радость быть наконец с самим собой

Василий Захаров

Желающих накинуть хомут всегда хватает. Но свобода дороже.

Zhanna Orlova

а я и правда люблю одиночество, у меня есть чем себя занять

Е'kat'ерина Vitolden

Всегда?Вы просто иногда хотите побыть одной и наверняка в жизни не одиноки.Человек не хочет быть одиноким,не потому что ему скучно,или нечем заняться,он просто хочет, чтобы в его жизни были родные люди,а вот когда их нет-вот это истинное одиночество,которого я никому не пожелаю!

Zhanna Orlova

Я занимаюсь йогой, и у меня много увлечений* еще, и дошла до того, что мне с собой НЕ скучно, мне очень хорошо с собой, я познакомилась с собой и продолжаю дальше

Е'kat'ерина Vitolden

Значит Вам без семьи хорошо .Я и так,без йоги, себя хорошо знаю,но никогда не предпочту одиночество общению с дорогими мне людьми.

Zhanna Orlova

У всех по разному, бывает что

Жанат Мухаметшина

Не правда , я не люблю одиночество , я ненавижу одиночество

Е'kat'ерина Vitolden

Так значит я права)