Та Самая

Кажется, всё, чему мы научились – это бросать. Бросать небрежные слова, пустые обещания, деньги на ветер, бросать пить, курить, обманывать, бросать старую работу, надоевших друзей, опостылевший быт.
Ну и, конечно, друг друга. Мы отлично научились бросать друг друга.

Ответы
Ми
Мила

Печально....и верно.Сочувствовать,пожалеть,помочь...на это мало способных...Какой струны Вы коснулись,Оленька!!!! Нежная Ваша,тонкая душа! Уважение вызывает!

Та Самая

спасибо вам

Ми
Мила

И Вам -всего приятного,радующего!!!

Любовь Литераторова

Иногда- это самое лучшее, что может с нами случиться

Дмитрий Панков

Нет, друг друга-кидать...