Victor Charyev

Встретил путану, которая сказала, что сделает все, что я пожелаю, за 50 баксов. А теперь угадайте, у кого только что покрасили крыльцо?

Ответы · страница 2
Helga

У вас радикулит??? Раз женщину используете не по назначению)))

Helga

или(((( Я про склероз, раз путану с моляром перепутали

Людмила Комарова

один уважаемый человек говорил так:"нескладиша -попе легче ."

Зоя Овосиенко

...то-то она радовалась , что "по-лёгкому баксы срубила!)))))) 😂

Пинфло

Самый изысканный из надежных, самый надежный из изысканных

Александр Журавлёв

прикинь гадаю.. получается ты дебил? надо дауном таким быть

Victor Charyev

слышь пидорок те что надо.

Александр Журавлёв

утырок проснулся.. вот нация.. стесняешься хохол.. вот вы и пидоры нация ваша

Victor Charyev

пидераст это тот кто к мужикам цепляется ...пшел нах от меня...проткнутый...на севере тебе что мужиков не хватает....

Александр Журавлёв

хохол да вас пидоров знаю.. скажи где лаботаешь у нас.

Victor Charyev

эх пидор не ученый ЛАБОТАЕшь...выплюнь член со рта потом вякай..

Буль

Неужели за час уложилась? За столько я бы и сам покрасил))))

Ел
Елена

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Вадим

за 50.... такая действительно только для крыльца годится.....

~ Татьяна ~ *********

ФУФ...Хорошо что крыльцо..я думала дело было на ПАСКУ)))))))))

Лайт Темнова

Дорого за крыльцо то..джамшут вам бы дешевле покрасил

Белявская Галина

у того, чей дом рядом с местом вашей встречи с путаной

Любовь Андреева

Но это равносильно тому, - Ну как? 88. Что 88, а что ну как?

Валентина *****

)))))))))))А у Вас одно было желание крыльцо покрасить???)))

Victor Charyev

все для дома все для себя))))))))))

Валентина *****

И где Вы только путан то встречаете?))))

Валентина *****

)))))))) Находят же?((( хорошие, как я, никому не нужны)))))))))))))Вам всё путан подавай))))))

Victor Charyev

вы прелесть ...нарасхват ........сами не хотите

Валентина *****

...А Вы правы... сама не хочу((((

Па
Партизанка***

покрасила-то хоть без брака??а то это не ее ремесло...

Бедный Мойша.

КРЫЛЬЦО ПОКРАСИТ ЗА 50 БАКСОВ ДОРОГО ТЫ ЕЙ ЗАПЛАТИЛ.

Victor Charyev

за удовольствие нужно платить)))))))))))

Юлия Хуторная

так захотелось..... что- нибудь покрасить за 50 баксов

Елена Феоктистова

Стало быть, самому покрасить было слабо? 😛

Елена Феоктистова

Понимаю, это таковы сейчас мужчины - все неприятное перекладывать на женщин.

Татьяна

Можно было доплатить и по дому еще чего заказать))))

Любовь Вотинцева

У ТЕБЯ СОЛНЦЕ ПУТАНА И ПОКРАСИЛА!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Томилов

За 50 баксов можно было бы ещё и побелку устроить.