Евгений Бриг-Снежин

А .......как насчёт России- отношение к падшим путанам? Вспомним «Домострой»? Женщину следует учить плёткой, а не палкой и не кулаком, чтобы не причинить увечий. Особенно это относится к беременным женщинам. И это нисколько не противоречило христианской морали, идее всепрощения и любви к ближнему (не сказано же «к ближней»!?

Ответы
Юж
Южанка

Да уж... Не по Божески это как-то... А где же милосердие, к которому призывают в христианстве?

Евгений Бриг-Снежин

Просыпаться после рождественских каникул все равно, что получить в лицо пятнадцать понедельников сразу.

Юж
Южанка

А у меня - постоянно воскресенье...)))

Евгений Бриг-Снежин

и у меня......Пусть любовь, добро и счастье в этот день придут к вам в дом, и останутся навечно! Поздравляю с Рождеством!

Юж
Южанка

И вас - с праздником, коллега! Добра вам и здоровья.

Евгений Бриг-Снежин

Спаси БОГ! Всех благ!...🖼

Бо
Борис

У казаков, хоть редко,но было. но жещину била-только женщина.

Ир
Ирина

Мужик, тебе выпить не с кем?

Евгений Бриг-Снежин

- Кофе?.. Солнца?.. Тепла?.. Любви?
- Всего понемногу... И в одну чашку!..)

Ир
Ирина

И сверху присыпать дустом

Юрий Пономарёв

тебе.. блин не дают...?

Евгений Бриг-Снежин

......Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота – это проявление внутренней силы!?))

Юрий Пономарёв

во блин... но бить нельзя...

Евгений Бриг-Снежин

низзя...................Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))

Al
Ali

мудро раньше было

Евгений Бриг-Снежин

точно.. жили проще и правдивей...