Al
Aleksandr

Путана ,путиноид,путинизм,пи....страдалица производная одного слагаемого -неужели нация Руси настолько тупая что не может отличить котлеты от мух .🤔🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–1
Ответы
Ма
Марк

Получается,что нет.Спящая болезнь скрывалась в головах жителей россии и путин освободил ее.Гной разлился по россии и накрыл Украину и если не принять меры отравит весь мир

Al
Aleksandr

Мы это сегодня и делаем

Ма
Марк

Хотелось бы быстрее,пока этот маньяк не разрушил всё

Al
Aleksandr

Не спеши наша задача измотать противника обезоружить. И т/д

Ма
Марк

Я жду и очень надеюсь,что в рашке проведут дезинфекцию....

Иван Дьяков

Россияне знают, кто есть гавно, а гавно это ты и такие как ты. Говорят, каждый народ, стоит своего руководителя. Не находишь? Недоумок, как и правительство твоё.

Al
Aleksandr

🖼
Так будет со всеми кто придёт на нашу землю

Иван Дьяков

😁 не лечится.

Александра Жерлицына

Прекращайте обобщать! Не все в России такие как вы пишете!:(

Al
Aleksandr

Нет конешно 🥱

Александра Жерлицына

Александр я понимаю что у вас позиция которую вы выбрали и всё остальное вам просто не удобно! Но не все поддерживают политику страну и тем более самодурство у чиновников! Вот только таких людей сажают и запугивают! У людей семья, дети...Им некуда уйти! Они родились в этой стране, только повлиять и сделать не чего не могут!

Al
Aleksandr

Согласен 👍

Александра Жерлицына

Ну хоть на этом Спасибо!

Al
Aleksandr

К нас тоже идиотов хватает ,боремся с ними просто не выставляем на обозрение

Александра Жерлицына

Думаю что идиотов везде много😉😂

Не
Нелли

Это вы не можете различать слова .

Masha Kazakova

Ну не все специалисты по мухам....

Назира К

Извращенная фантазия?)))

Джо Блэк

"Нация Руси"...
)))
Это где?

Alisa Warshavsky

В массе, не может!...

Эл
Эльвира

Пиндосы