Victor Charyev

Встретил путану, которая сказала, что сделает все, что я пожелаю, за 50 баксов. А теперь угадайте, у кого только что покрасили крыльцо?

Ответы · страница 6
Светлана Иванова

ХА!!!!!

Светлана Иванова

Прикольно! Если пойду в путаны, обязательно буду уточнять, что готова на все, окромя хозяйственных работ!)))

Алла Комарова

у вас

Алла Комарова

почему у соседа? чтобы не вышел подсматривать?

Елена Кривощёкова

😃

Victor Charyev

😜

Эльвира Владимировна

😄

Victor Charyev

😜

Ме
Мелания

😉

Лана Кунафина

😂

Victor Charyev

жесть ..через крыльцо или ты извращенец))))))))

Далай Далаев

Ну шоб он анонимно лечил, шоб жена не узнала. А таджики бы за 50 баксав весь забор и дом замалевали.

Далай Далаев

Шо ж мне каждый день ник менять???

Victor Charyev

так что лечить -крыльцо или ты бесплатный рекламодатель таджиков..или от процента

Victor Charyev

он видно горе имел от венерологов..все время на них акцент сводит....