Ильдар Z

Гвозди бы делать из этих людей,крепче бы не было в мире гвоздей...

Ответы
Языческий Кот

сразу видно культурную быдло-столицу... у нас если скорая сирену включит - народ только на придорожные деревья не залазит разве

Ильдар Z

Если вспомнить ролики об инцидента со скорой в новостях за последние годы, быдло есть в любом городе. Где-то больше, где-то меньше.

Пан Стефа́н

Так Питер же!! Всяких дураков у нас выше крыши. Взять, к примеру мост глупости. 🤣🤣

Ильдар Z

Про мост наслышен, знаю. 😁

Кы
Кызыма)

Классный он.) Побольше бы таких, неравнодушных. Честь и хвала, парню.)

Ильдар Z

Согласен Алсу🙂 Просто человечище! Хотел бы я чтобы у меня был такой друг..

Кы
Кызыма)

Знаете, а я думаю, что почти в каждом это есть, вот такое неравнодушие, просто многие забыли или боятся идти на зов сердца.)

Ильдар Z

Есть такое. К сожалению многие боятся вмешиваться в экстремальных ситуациях,боясь оказаться крайним.

Дэн

Человечище! Ни гвоздя ему, ни жезла.

Ильдар Z

Согласен.

Злобный Эльф

Было бы в мире, больше гвоздей

Валентина Мишняева

Побольше бы нам таких людей.

Ильдар Z

Согласен с вами. Хотелось бы чтобы эти случаи были нормой жизни в наше время.

Надежда Железняк

Молодец!!!

Ильдар Z

Согласен, побольше бы было таких людей.А тем более учитывая то, что в России к сожалению такая проблема существует.

Людмила Петровна

до слез...

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Вера Ерошенко

👍

Эвелина

12+