Natali Ник.

А вам не хочется крикнуть " о боже, какой же идиот...!" читая некоторые ответы?)))

Ответы
Юрий

Есть два рода бессмыслицы: одна происходит от недостатка чувств и мыслей, заменяемого словами; другая — от полноты чувств и мыслей и недостатка слов для их выражения.

Лё
Лёка

только вот один попался и заявил, что Шарикова задушили падушкой....и меня еще отчитал.....дурдом и только......я бы не кричала, а кувалдой по голове

Наталья Наталья

Хочется. Только понимаю, что это интернет и на самом деле человек, может, так не думает, а только здесь выпендривается. И пропускаю.

Михаил Гагарин

Так крикните, зачем скрывать свои эмоции. С той стороны экрана по морде не дадут. В лучшем случае отматерят или в ЧС затолкают.

Кы
Кызыма)

Нет.) Сама недалеко ушла, поэтому, понимаю, что любое мнение имеет право на существование.

Михаил Киранов

А какой смысл кричать? Только силы зря тратить. Гораздо проще нажать "Пропустить"

Natali Ник.

нет... всех в бан)))

User Userov

а кричать то зачем? Соседей напугаете, а вот собеседник всё равно вас не услышит

Natali Ник.

сказано метафорически)))

User Userov

Тогда можете слегка всхлипнуть, но не расслабляться. А то накажу!!!

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Виктор Ш

Если читаю что-то странное для меня, думаю, с какой целью и именно так изложено.

Владимир Савин

....знаете каждому свое: кому поп,кому попадья,кому поповская дочка....😀☺️🌹

Ал
Алексей

вот только что двоим написал . что мы не человек разумный а безумный

Alexandr Tokman

мне хочется такое крикнуть читая вопросы некоторые а не ответы.

Old Bastard

О боже можно пропустить..и так понятно что ко мне обращаетесь..

Natali Ник.

🤣😭

Old Bastard

🤣🤣🤣

Александра

Я же не Лавров, что бы судить. Не тот мой уровень образования)

Сергей Чемшит

Неее....как я могу о ком то судить...!?а вот не отвечать -я могу!

Анна Познякова

это точно

Сергей Чемшит

Ты о какой точности?

Анна Познякова

о читке ответов

Сергей Чемшит

Ааа...

Pr
Progressor

Чаще!О боже,какая тупица!Совсем по-человечьи не способна.....

Vладимир Калужин

Каждый отвечает а меру своей образованности и тактичности

Василий Теркин

Нет,у всех своё мнение,да и не судите и не судимы будете

Olena Mykolayivna :)

очень, особенно последние 2 дня, очень очень хочется 🙂

Natali Ник.

💫💐👏

Игорь Николаевич.

Скажем так, мне пох на этих людей, поэтому не кричу.

Вя
Вячеслав

😏Только попробуй! Крикнешь - и станешь дурой!😂