))
)))

Пока не увидишь от мужчины поступков, относись равнодушно ко всему им сказанному!))))

Ответы
Сергей

Мда... Такое можно (и нужно) сказать и в сторону женского пола. А, порой, девушке вообще лучше никаких поступков давать совершать не надо.

Игорь Пантелеев

Когда женщина говорит хочу поступков от мужчины, через некоторое время оказывается, что этого мало нужны еще и слова для нее.

Василий Теркин

Попробую перевести с женского на русский.)) Пока не подарит золотое колье и автомобиль, относись к мужчине равнодушно.))

Сергей Козеев

А вот другой вариант развития событий. Мужчина совершает, совершает поступки а никто их не замечает. Тогда что делать?

Магомед Рамазанов

Прежде дай ему сказать, а потом пусть сделает и если слова с делом расходятся можешь гнать его прочь.))))🤔 🌹

Кайзер Созе

вот!точно!а то тут нюни развели,все такие сказочники,наговорят а потом не делают.ну значит зря уши развесили,да?

Владимир

Точно ! И не вздумай дарить женщине подарки пока она не переспит с тобой!!!😁😁😁😁😁😁😁😁

Иг
Игорь

Обломаешься...ПОСТУПКИ СОВЕРШАЮТСЯ РАДИ КОГО-ТО...РАДИ ЛЮБИМОЙ. А равнодушная...нахрен ты нужна !!!

Евгений Симонцев

Я бы сказал: не равнодушно, но с ожиданием тех самых поступков, иначе, можете не дождаться))

Алексей Костров

Иногда, такое можете услышать, что поступков лучше не дожидаться.

Сергей

а если женщина близорука и она просто не видит поступков ?

Нуралин Валерий

Все верно. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".

Андрей Шевченко

Да и потом тоже. Сколь бы хорошего для Вас ни сделали!

Кай Фрост

Пока не поешь от женщины борща - вообще шли её на фиг))

Arsen Beisenov

ждала девочка своего принца и дождалась...... ПЕНСИЮ)))

Медведь Косолапый

Всё верно. Нужно действовать, а не хвастаться))

Michael Myers

От женщины надо ждуна увидеть? 😂😂😂

Дэ
Дэн!!!

А если он скажет что даст в глаз?😈

Z-Мимокрокодил-V

А по сети как поступки совершать?

Ткачёв Андрей

Тоже можно сказать и про женщин.