☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Сегодня праздник у девчат..... Интересно, а танцы будут?😅

Ответы
Бродяга

В Грузии,при сборе винограда упавшие виноградинки начинают бродит и из них получается жидкость с алкоголем- так местные ёжики потом кучками валяются пьяными и га похмелье бегают в поисках воды.всё как у людей

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍 прикольно

Бродяга

Есть в Африке,,пьяное дерево,, так там местная животная братва так же пьянствует плодами .смешно очень.в интернете есть на эту тему видео

☀️ Леди Солнце ☀️

Про это видела документальный фильм

Владимир Чураков

Вряд ли... Сначала помычат под музыку, потом пободаются маленько и полетят Божьих бычков клеить.

Владимир Чураков

А я подумал, что сама размечталась на пробку наступить и впляс...😁😁😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Редко очень на пробку наступаю, не любитель я спиртосодержащей продукции вообще

Владимир Чураков

Поддерживаю.🤝😁🌹

Z-Мимокрокодил-V

Спирт испарился, а виноградный сок и сахар на пробке остались.

Ал
Александр

Потому что на 10 девченок только одна пробка от шампанского

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Конечно будут 😂😂😂🌹

С Э М

А кто эти в черно-белую крапинку?))

☀️ Леди Солнце ☀️

Коровки божьи😊

С Э М

Бычки))

☀️ Леди Солнце ☀️

Девочки же

С Э М

Красненькие, а эти бычки божественные👆😜 По статистике на десять девчонок…

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 лучше пусть наклюкаются, чем дерутся из за пацанов

С Э М

😀

Ав
Автор

ох, полетят счас неровными рядами

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅косяком

Елена

та шо там за доза на всех?детская

Елена

мы и с компота спляшем

Белый Тигр

Местная алкашня с похмелья

Белый Тигр

Все ещё в пробке?

Белый Тигр

Уже спать пора скоро.Кошмар

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в командировке была

Белый Тигр

А, тогда ничего страшного

Твин Пикс!

Не плохое стадо у Богов)

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже так😅

Вадим Иванов

А если это мальчишник?

☀️ Леди Солнце ☀️

Бурчалка ты Вадюша 😅

Вадим Иванов

Дожил. И бурчать не дают. А свобода слова гарантирована Конституцией...🧐

☀️ Леди Солнце ☀️

Не злитесь, не злитесь синьор помидор, а то от злости витамины пропадают😅😅😅

Вадим Иванов

Какие во мне витамины? Не смешите панталоны моей покойной бабушки...

Serg

Напилися уси пьяни!!!!

Serg

Ну тады дамы приглашают кавалеров! Кто кого споймал, тот и кавалер🤣🤣🤣

Serg

🌹☺️

Serg

Добрый день)))

Вл
Владимир

такие танцы не нужны

Nikola Mahkov

-отменили!--😂

Yury Panteleev

Ламбада...

Михаил Мизеров

а с кем???

Ал
Александр

о как!

☀️ Леди Солнце ☀️

Как то так

Са
Саша

Да

Са
Саша

Да

Са
Саша

Да